Купи в Москве
Авторизация

Чехол Zoom PCF-8 для Zoom F8

Чехол Zoom PCF-8 для Zoom F8
Цена
4991 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
7
9
С большим удовольствием повторю то, что написал уже ранее... «есть такая Японская компания Zoom и она производит действительно отличные «железки» для тех, кто работает со звуком».
Я долго ждал появления у меня Zoom F8, при том, что очень доволен функционалом своего Zoom H6-го. Однако подобные устройства требуют бережного к себе отношения (впрочем как и всё остальное) и наличие специальных чехлов для перевозки и их эксплуатации является крайне необходимым. Экономия в этом вопросе довольно-таки часто выходит боком, чем лишний раз доказывает истинность этой мудрости жизни «скупой платит дважды».
Zoom PCF-8 – это брендовый (фирменный) аксессуар для многодорожечного полевого рекордера Zoom F8, который на 100% позволяет использовать возможности, так бережно вложенные в Zoom F8-ой его Японскими разработчиками.
В этом коротком видеоматериале я расскажу об этом защитном чехле, а далее Вы сами определитесь нужен он Вам или нет. Моё мнение в этом вопросе однозначно – защитный чехол / транспортировочный кейс необходим и Zoom PCF-8 являет собой идеально заточенный под эти задачи аксессуар – качественный, легкий, многофункциональный и вместительный, при этом совсем не сверх-габаритный.
Zoom PCF-8 на сайте вендора (EN):

Zoom PCF-8 на Российском зеркале (RU):

--
Архив с фотографиями c UNBOXING'ом в данном случае я намеренно не стал создавать, так как сам производитель отлично представил аксессуар на фотографиях.
--
Есть срочные вопросы?
Необходима персональная консультация?
Хотите отблагодарить за уже сэкономленные время и деньги?
Детали здесь:
--
ОБ АВТОРЕ
Несколько десятков лет отданы IT-бизнесу и бОльшая их часть - это работа в азиатских компаниях (детали по ссылкам ниже на мои LinkedIn/FB/VK) по построению и эффективному продвижению продуктовых линеек IT-железа (в основном это были ноутбуки, однако сфера моих интересов широка). Многолетняя практика публичных выступлений и презентаций для sales-персонала дилеров, дистрибьюторов и собственных отделов продаж/маркетинга/техподдержки позволили мне реализовать задуманное. Теперь я собираю и перерабатываю информацию в виде таких вот обучающих/обзорных видеоматериалов о железе, что проходит через мои руки. Эти материалы предназначены для широкой аудитории - для тех, кто занимается продажами, а так же и для тех, кто не хочет покупать кота в мешке и желает разобраться в деталях, как можно подробнее.
Практика показывает, что большая часть моей аудитории именно потенциальные покупатели. Профессиональных продавцов встречается всё меньше и значит если мы с Вами хотим сделать правильный выбор, то рассчитывать мы можем только на себя + знания и опыт тех, кому Вы действительно доверяете.
LinkedIn:
Facebook:
VK:
YouTube:

Обзор ZOOM F8 на русском языке - Продолжительность: 6:02 Гранд Мистерия - дистрибьютор музыкальных инструментов 1 101 просмотр
Zoom F8 Portable Field Recorder – Accessories Overview | Full Compass - Продолжительность: 3:15 Full Compass 1 501 просмотр

Характеристики

Стоимость 4991 руб.
Производитель Zoom
О товаре Тип: чехол для рекордера
Совместимость с моделями: Zoom F8
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.