Купи в Москве
Авторизация

Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-570

Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-570
Цена
83677 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
6
9
Описание винилового проигрывателя TEAC TN-570
Топовый проигрыватель TEAC TN-570 обладает изящным дизайном, высокими характеристиками и оснащен всем необходимым для оцифровки виниловых пластинок.
Шасси флагмана состоит из двух слоев: MDF высокой плотности и искусственного мрамора. Такой «сэндвич» из разных материалов позволяет решить проблемы, связанные с паразитными резонансами, и обеспечить достаточно большой вес в 9 кг. Минимизировать резонирующие колебания также помогает тонкая сетка с сотовой структурой, покрывающая днище корпуса, а подавление вибраций обеспечивают регулируемые алюминиевые ножки с резиновыми амортизаторами.
Электромотор имеет амортизационную «подушку» и раскручивает прозрачный акриловый опорный диск толщиной в 16 мм с помощью плоского уретанового пассика. Для стабилизации скорости вращения применяется серво-система PRS3, которая использует установленный у базы шпинделя оптический датчик, передающий данные о любых изменениях скорости в бортовой микропроцессор, тонко настраивающий работу электромотора. Такая конструкция в плане точности настройки может конкурировать даже с вертушками с прямым приводом. Для выбора стандарта в 33,3 или 45 об/мин служит электронный алюминиевый переключатель.
В TEAC TN-570 задействован тонарм с S-образной трубкой, съемным шеллом и системой антискейтинга. Тонарм легко регулируется по высоте, а в его проводке используются жилы из монокристаллической меди PC-Triple C, которая способствует качественной передаче сигнала с минимумом потерь. Модель комплектуемся MM-картриджем Audio-Technica AT100E.
Флагман оснащен отключаемым MM-фонокорректором на базе операционных усилителей OPA1602 SoundPlus, обеспечивающих качественный саунд. Бортовой АЦП Cirrus Logic позволяет конвертировать аналоговый сигнал в Hi-Res-аудио (24 бит/192 кГц) и выводить его по оптическому выходу на внешний ЦАП. По USB выводится сигнал с разрешением в 16 бит/48 кГц, который можно сохранить на жестком диске компьютера в виде файла. На тыльной панели проигрывателя также имеется селектор частоты дискретизации для оптического выхода (192/96/48 кГц), RCA-выход, выход Toslink, USB-порт, кнопка питания/standby и гнездо для сетевого адаптера.
В набор входит адаптер для EP-альбомов и съемная пылезащитная крышка. В качестве опции доступен мат, выполненный из японской бумаги Washi, который обладает антистатическими свойствами и минимизирует вибрации.
Флагман TEAC TN-570 обеспечивает эффективный симбиоз аналоговых и современных цифровых технологий, а также демонстрирует высокое качество звучания.
Особенности винилового проигрывателя TEAC TN-570
Двухслойная «сэндвичевая» конструкция шасси (MDF + искусственный мрамор) Система стабилизации скорости вращения PRS3 Опорный диск из прозрачного акрила, встроенный отключаемый фонокорректор АЦП для оцифровки винила и вывода цифрового сигнала в высоком разрешении Характеристики винилового проигрывателя TEAC TN-570

Возврат и обмен винилового проигрывателя TEAC TN-570
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Компания TEAC была основана в 1953 году молодым японским инженером Катсумой Тани (Katsuma Tani), который ещё в 1939 году сконструировал первый кассетный магнитофон с возможностью записи на ленту. Это определило профиль инновационной компании, в штате которой трудились настоящие энтузиасты. Сначала имя компании было более длинным - Tokyo Television…

Характеристики

Стоимость 83677 руб.
Тип Проигрыватель виниловых дисков
Производитель TEAC
Модель TN-570
О товаре OS X Mavericks () 
OS X Yosemite () 
OS X El Capitan () 
macOS Sierra ()
Тип: USB B-type x 1 (постоянный ток 5 В 500 мА, требуемый от ПК)
Формат сигнала: PCM, 8k / / 16k / / 32k / / 48kHz, 16 бит
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.