Купи в Москве
Авторизация

Лобзик Интерскол МП-100 / 700Э 15.1.1.11

Лобзик Интерскол МП-100 / 700Э 15.1.1.11
Цена
3168 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
17
9
Интерскол МП-100/700Э лобзики - это строительные инструменты, которые выполняют очень важную функцию, без этого устройства не обходится не один ремонт и не одно строительство. А также лобзиком можно выполнять обычную повседневную работу, ведь бывает так, что необходимо отрезать что-то где пила абсолютно бессильна, на помощь придет только электрический лобзик. Эта модель выполняет большое количество разнообразных функций, которые заметно облегчат пользователю работу, а также сэкономят его время. Электролобзик должен быть в каждом доме, у каждого уважающего себя хозяина, ведь мы никогда не знаем, когда понадобится тот или иной инструмент.
Изготовлено устройство из наиболее подходящих материалов, которые обладают достаточно сильной прочностью и в тоже время имеют небольшой вес для того, чтобы пользователь смог легко и комфортно держать инструмент в руке. Дизайн устройства достаточно современный немного отличается от классического, разработчики постарались сделать эту модель не похожей на все остальные, им это удалось, ведь инструмент сконструирован так, что владелец легко держит лобзик лишь одной рукой, а второй придерживает материал. Корпус устройства достаточно удобный пользователь может очень крепко и надежно взять ручку, которая имеет очень правильную форму, благодаря которой пользователь ощущает упор. Этот лобзик побил все ожидаемые результаты по продажам.
Интерскол МП-100/700Э лобзики - это потрясающие устройства, которые непременно принесет вам много пользы. Лобзик, по сути, это пила, только пила очень компактных размеров, а главное обладающая мощным двигателем, который позволяет выполнять распил в несколько десятков раз быстрее чем это делать самостоятельно, обычной пилой. Лобзики Интерскол МП-100/700 являются очень качественными устройствами, которые припадут по душе каждому мужчине, поэтому можно смело сказать, что эти модели являются очень хорошим подарком для мужчины. Лобзик имеет достаточно мощный двигатель, который как раз таки и обеспечивает устройству оптимальный вращательный момент. Данное устройство имеет весьма необычный дизайн, который позволяет своему пользователю наиболее крепко и надежно держать устройство в руках. Этот лобзик практически сам сделает за вас всю работу, поэтому можете покупать устройство, не боясь за то, что оно будет бесполезно или просто будет лежать на полке.
Ручка форматора имеет форму грибка – это достаточно удобный дизайн. Корпус редуктора изготовлен из метала, поэтому эта модель так славится своей прочностью и качеством. Подошла лобзика литая – это еще раз подтверждает высокое качество устройства. Для того, чтобы вы не делали двойную работу, разработчики наделили лобзик специальным адаптером пылесоса. Мощность двигателя составляет семьсот пять Ватт. Глубина пропила в дереве максимально составляет сто миллиметров, в алюминии двадцать миллиметров, а в стали глубина составляет один сантиметр.
Интерскол МП-100/700Э лобзики является одним из самых лучших лобзиков, которые только есть на мировом рынке.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3168 руб.
Тип Лобзик
Производитель Интерскол
О товаре Мощность, Вт: 705
Питание: от сети
Толщина пропила древесины, мм: 100
Производитель: Интерскол
Толщина пропила стали, мм: 10
Частота рабочего хода, об/мин: 700-3000
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.