Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Бомик Кубик-цифры 502

Игрушка Бомик Кубик-цифры 502
Цена
225 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
9
9
Игрушки Бомик из мягкого полимера(EVA) - это хорошее методическое пособие ни только для развития мелкой моторики, поэтому они и востребованы специалистами в детских садах и развивающих центрах.
Для создания наборов используетсясертифицированная и качественная тайваньская EVA.
Красочный кубик с вкладышами выполнен из абсолютно безопасного, нетоксичного, мягкого и прочного материала. Он не ломается и не пачкает руки, приятный на ощупь.
Каждую грань кубика можно собирать как мозаику. Кубик можно разобрать на отдельные коврики, из которых можно собрать большой коврик, который можно использовать для оформления детской комнаты. С его помощью можно научить ребенка считать.

БОМИК
Бренд Бомик уже 20 лет нарынке, изаэто время ниразу неснижались требования ккачеству.
Все также, как ираньше, для создания наборов производители используют сертифицированную тайваньскую EVA, отличающуюся высоким качеством инеобладающую едким запахом, вотличии отEVA китайского производства.
Игрушки Бомик измягкого полимера (EVA) это хорошее методическое пособие нитолько для развития мелкой моторики, поэтому они ивостребованы специалистами вдетских садах иразвивающих центрах.

M-WOOD MACIK MACK&ZACK MADON MAGELLAN MAGFORMERS MAGIC MOMENTS MAGNETICUS MAJORETTE MATHABLE MEFFERT'S MEHANO METALWORKS

Характеристики

Стоимость 225 руб.
Тип Игрушка
Производитель Бомик
Модель Кубик-цифры 502
О товаре Состав: мягкий полимерный материал. (EVA)
Возраст: от 3 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.