Купи в Москве
Авторизация

Монитор Dell P2217H Black

Монитор Dell P2217H Black
Цена
10476 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
5
9
Достоинства: IPS-матрица D-Sub (VGA), HDMI, DisplayPort USB-концетратор (2 порта USB + 2 порта USB ) Регулировка по высоте (регулируется без каких либо плясок с бубном и отверткой) Блок питания встроенный.Недостатки: Отсутствуют. Есть мелкие придирки, опишу ниже.Комментарий: Когда выбирал, то тип матрицы стоял не на первом месте (кому что), главное был нормальный монитор. Баланс белого-черного на хорошем уровне. Есть небольшая засветка на полностью черном - легко убирается в настройках (это свойственно наверное всем мониторам с IPS-матрицей). Углы обзора отличные. Срыва на время отклика (запоздание) не обнаружено, тоесть для игр подходит хорошо. Управляется по меню легко и даже с подсказкой о назначении кнопки. Ножка цвета титан, сам монитор чёрного цвета - лучше бы весь был цвета титан. Пластик легко царапается хоть он и не глянцевый. Довольно ярко (белым) светит на кнопке питания индикатор - это немного отвлекает иногда, как по мне то надо было его сделать тусклее и синим или зеленым. Собирается (ножка) ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКО! Так же как и снимается. Возле основных портов находятся два порта USB два порта USB слева (удобно), каких либо драйверов для хаба не потребовалось. Подключил сзади (USB ) принтер и WEB-камеру, всё работает. В комплекте кабели - VGA, DisplayPort, USB питание (стандартный), диск (не использовал) Читал, что некоторые хаяли предустановленные режимы - как по мне то нормально, плюс есть и ручной режим. Не мерцает. Меню на английском, русского нет - да и не нужен он особо и так всё понятно. В ножке есть отверстие для проводов - удобно, не висят как сопли. Кабель VGA (не использовал) на вид тонковатый. Кабель DisplayPort (через него и подключил) - толстый и качественный. Кабель USB - толстый и качественный. Собран очень качественно - придраться некчему. Покупкой ОЧЕНЬ доволен хоть и цена не маленькая, деньги потратил не зря.
Достоинства: подставка, внешний вид, резкость, хорошая картинка ПОСЛЕ настройки Недостатки: из коробки при подключении по HDMI через видеокарту NVIDIA картинка ужасна, для исправления требуется включить параметр в настройках NVIDIA.Комментарий: из коробки при подключении по HDMI монитор абсолютно не готов к работе и дает ужасную картинку - бледная и не контрастная, эта картинка не правится из настроек меню монитора, ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭТОГО УЖАСА НУЖНО: панель управления NVIDIA -> изменение разрешения -> выходной динамический диапазон исправить на ПОЛНЫЙ. Я не знаю чей это косяк - DELL, Microsoft или NVIDIA или техническое ограничение HDMI, но но в любом случае я плачу деньги DELL значит они и виноваты. 3 балла за это, т.к. придя из магазина обычный пользователь не сможет настроить этот монитор не зная этой особенности. Монитор должен давать из коробки усреднено "идеальную" картинку в соответствии с техническими возможностями этого монитора без "плясок с бубном" с настройками или пусть на коробке пишут огромными красными буквами что нужно сделать при подключении по HDMI А так картинка то после настройки для брендового монитора за 190$ просто отличная, а эргономика вообще прекрасна - очень удобная регулируемая подставка для таких денег !
Достоинства: Все в описании: IPS, поворот/регулировка по высоте, прямоугольная подставка (удобней клавиатуру на неё закинуть, чем на круглую или овальную)Недостатки: Цвета какие-то бледные (возможно дело в драйверах Windows, где то видел совет на макете, как исправить) Не flicker-free, т.е. мерцание на яркости 20% заметно. Может это относительно других мониторов и неплохо, но когда выбираешь в первую очередь по вышеуказанному параметру, то недостаток становится существенным. Так бы я точно что-нибудь другое выбрал.Комментарий: Разочарован и не советую, в общем.

Характеристики

Стоимость 10476 руб.
Тип Монитор
Производитель DELL
Модель P2217H
О товаре Встроенный модуль для прокладки кабелей: да
Время отклика: 6 мс (от серого к серому)
Угол обзора: 178° по вертикали/178° по горизонтали
Поддержка цветов Цветовая гамма (номинал): 82% (CIE 1976), 72% (CIE 1931)
Глубина цвета: 16,7 млн. цветов
ПО SDK для калибровки цветов: нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.