Купи в Москве
Авторизация

Корм Perfect Fit Индейка 3kg 10162241 для чувствительных кошек

Корм Perfect Fit Индейка 3kg 10162241 для чувствительных кошек
Цена
621 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
9
9
Минус ставлю лишь за неудобную упаковку. Вроде бы и зажим есть, но все - таки корм насыпать неудобно. В остальном же - для нас это оптимальный корм. Мы очень любим нашу Сонечку, ей будет год в юле, но уже сейчас решили давать периодически корма для взрослы кошек, хотя ветеринары рекомендуют кормить …

ПОЧЕМУ Я ИМЕННО ВЫБРАЛ ЭТОТ КОРМ СВОИМ КОШКА? У меня живут дома Мейн Кун и Бенгал! Бенгала я пробретал у заводчика уже в большом возрасте, у нее был слабый желудок так как у нее в течении 3 года был один и тот же рацион фарш, естественно желудок был посажен, я благодаря этому корму восстановил…

Всем привет, друзья! Хочу рассказать Вам про кошачий корм "Perfect Fit" для кошек с чувствительным пищеварением! Рассказ про моего кота и его породу я решила сделать отдельный отзыв вот здесь! Итак начну свой рассказ с того, что наш котик не воспринимал многие корма, после сьеденного корма его…

Характеристики

Стоимость 621 руб.
Тип Корм
Производитель Perfect Fit
Модель Индейка
О товаре Состав: мука из птицы (в том числе индейки 14%), мука животного происхождения, кукурузная мука, кукуруза, жир животный, белковый кукурузный концентрат, белковый гороховый концентрат, рис, гидролизат животного происхождения, дрожжи, соль, экстракт цикория, высушенная пульпа сахарной свеклы, хлорид калия, подсолнечное масло, минеральные вещества и витамины
Тип: сухой корм для кошек
Вес: 3 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.