Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo Сельскохозяйственный трактор 10524

Конструктор Lego Duplo Сельскохозяйственный трактор 10524
Цена
813 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
15
9
LEGO серии Duplo по инструкции от 2 до 5 лет. Но я начала покупать своему сынишке примерно с года. Многие подумают: "Рано, что там еще может эта малявочка". В год можно начинать рассказывать ребенку о цветах и формах. Детишкам нравится рассматривать фигурки животных и людей, держать в руках, даже спать с ними. Детали крупные, поэтому не страшно оставлять ребенка наедине с конструктором, не проглотит и никуда не запихнет.Мой быстро научился собирать детали, они очень легко соединяются. такое чувство, что они смазаны. Детальки идеально подходят. Советую не покупать конструктор, который делают под лего. но в два раза дешевле. У меня есть опыт. Детали грубые, плохо соединяются. а то и вообще не подходят. Больше не покупаю, весь выкинула, теперь только ЛЕГО.Извените, увлеклась рассказом о самой фирме. Теперь о тракторе. Моему сыну 2 года 5 месяцев. Он у меня фанат строительной техники. особенно тракторов. Первое слово, которое он сказал, было именно трактор. Правда, с двух лет прекрасно говорит "трактор", а вот разговарить так еще и не начал. Этот трактор до сих пор укладывает спать с собой. В своем возрасте полностью сам собирает, я не помогаю. Прекрасно понимает, куда кабину, куда прицеп и что в прицеп.В набор входит трактор, прицеп, фермер, корова, канистра для бензина, гаечный ключ, кормушка для коровы, забор для стойла ну и всякие там кубики и цветочки. Неплохо, да? Уже можно пофантазировать. Например, починить трактор или заправить его бензином. Коровы перевезти в прицепе. а если конструктор не первый (как у нас), то поле для фантазии безгранично. Еще я дарю Лего детям друзей на праздники. Идеальный подарок. Ну не покупать же очередную куклу или машинку.
LEGO DUPLO (ЛЕГО Дупло) 10524: Сельскохозяйственный трактор - увлекательный набор, который позволит собрать Сельскохозяйственный трактор для самых маленьких.В наборе есть все необходимое для интересных сюжетно-ролевых игр и увлекательных историй на ферме. С помощью мощного яркого трактора можно перевозить не только животных фермы, но и различные грузы, инструменты и свежий корм. Опускающийся и поднимающийся синий прицеп поможет легко и быстро перевозить нужные грузы.В комплекте вы найдете фигурки фермера и теленка, коричневый забор, вилы, кормушку для животных, бак с бензином для заправки трактора, а также необходимые детали для постройки загона для животных.ЛЕГО Дупло - серия конструкторов для малышей, которую отличает крупные яркие детали со скругленными углами и многообразие игровых сюжетов, это и животные, и растения, и машинки, и сказочные персонажи. Дополнительная информация:- Количество деталей: 29.
- В наборе: трактор, прицеп, фермер, теленок, забор, вилы, большая кормушка, бак с горючим, кубики с изображением гусеницы и ягод.
- Количество минифигур: 2 (фермер, теленок).
- Серия: ЛЕГО Дупло.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 26 х 19 х 12 см.
- Вес: 0,635 кг. Игра с конструктором развивает мелкую моторику, фантазию и воображение ребенка, учит его усидчивости и внимательности.Конструктор LEGO DUPLO (ЛЕГО Дупло) 10524: Сельскохозяйственный трактор можно купить в нашем интернет-магазине.

Из всех набор Лего Дупло сыночку этот понравился большего всего. Он безумно любит катать в прицепе мелкие кубики, потом их разгружать. Еще ему нравится собирать забор. Набор по качеству супер. Мы начали с ним играть в 1,5 года. Мой подробный фотоотчет можете посмотреть здесь

Характеристики

Стоимость 813 руб.
Производитель Lego
Модель 10524
О товаре Тип: конструктор
Возраст: 2+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.