Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Remax Knight RC-043m USB - MicroUSB Black

Аксессуар Remax Knight RC-043m USB - MicroUSB Black
Цена
374 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
17
9
USB-кабели являются расходным материалом, без которого довольно проблематично обойтись. Каких-то пару лет назад - каждый мобильник или другой гаджет были оснащены собственным неповторимым выходом для зарядки, подключения к ноутбуку и наушников. Проблема такого подхода заключалась в сложности поиска и покупки достойной замены, нерабочему кабелю, который довольно часто заламывался в местах изгиба.
Со временем мобильные гаджеты стали оборудовать портами новых типов - с каждым днём они становились еще более универсальными.
Remax Knight Micro-USB RC-043m Black изготовлен в черном цвете, его длина составляет м. Имеет смысл отметить, что он изготовлен из высококачественных материалов, имеет все необходимые сертификаты качества и подходит для подключения по интерфейсу.
Уникальная технология производства дала возможность добиться такой прочности и гибкости материала, которая минимизирует заломы, узлы и спутывание, а это значит, что кабель будет служить Вам не один год.
В каталоге нашего интернет-магазина также можно найти переходники и кабели таких интерфейсов подключения:
Apple Lightning 8-pin - это универсальный интерфейс, что позволяет использовать его вместе с самыми разными моделями гаджетов от бренда Apple.
Apple 30-pin - используется для соединения «яблочных» устройств iPhone, iPod или iPad (напрямую или через док-станцию) к порту USB на нетбуке для синхронизации и зарядки батареи, либо к адаптеру питания Apple USB для удобной зарядки напрямую от стационарной розетки.
MiniUSB - эти кабели имеет поддержку опций зарядки и обмена данными, подходят для подключения к ноутбуку таких гаджетов как мобильные телефоны и планшеты, КПК, MP3 плееры, GPS навигаторы, e-book, цифровые фотокамеры и другие.
USB Type-C - могут использоваться для подсоединения как к периферийным гаджетам, так и к нетбукам, заменяя различные разъёмы и кабели типов A и B предыдущих стандартов USB, с перспективной расширения в будущем.
Samsung 30-pin - может быть использован для подзарядки и синхронизации Samsung Galaxy Tab/Tab2 от ноутбука или любого зарядного устройства USB.
MicroUSB+Lightning - дает возможность подключать iPad, iPhone или iPod с разъёмом Lightning к кабелям и зарядным устройствам Micro USB для синхронизации и подзарядки мобильных аппаратов.

наличиемеханических или иных повреждений, которые возникли вследствие неосторожных действий пользователя;
нарушена сохранность гарантийных пломб;
нарушены правила использования устройства, изложенные в инструкции к товару;
было произведено вскрытие, самостоятельный ремонт устройства, выход устройства из строя связан с установкой несертифицированного ПО;
неправильно заполнен гарантийный талон;
серийный или IMEI номер, находящийся в памяти изделия, изменён, стёрт или не может быть установлен
стерты, повреждены или отсутствуют стикера с серийными номерами на корпусе изделия.

Для комфорта своих покупателей сделал процедуру получения заказа максимально простым и быстрым. При оформлении заказа укажите какой способ доставки Вам наиболее удобен, остальное сделаем мы.
Интернет магазин предлагает Вам толькосертифицированный товар, проверенный и упакованный на заводе производителя. Нами вскрывается оригинальная упаковка только для настройки устройства, если эта услуга заказана покупателем. Убедительная просьба при получении заказа, в обязательном порядке, на месте проверять товар на работоспособность и отсутсвиемеханических повреждений.

Характеристики

Стоимость 374 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Remax
Модель RC-043m
О товаре Длина кабеля: 1000 мм
Материал провода: экологически чистый TPE
Интерфейс: USB - MicroUSB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.