Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура AKG Y20U Black

Гарнитура AKG Y20U Black
Цена
795 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
12
9
Отличное качество звука. В основу устройства положены мощные динамики, которые установлены в корпусах оптимизированной формы, изготовленных из жесткого поликарбоната. Такая компоновка обеспечивает очень четкое звучание при большой громкости, а также предотвращает появление искажений в том числе отражений, эффекта эха и реверберации.
Полная изоляция. Пользователь может наслаждаться прослушиванием музыки даже в переполненном общественном транспорте – мягкие силиконовые амбушюры полностью отсекают все внешние шумы.
Превосходная практичность. Специальное каучуковое покрытие корпусов динамиков не допускает образования на них царапин и других видимых повреждений.
Удобство использования. Г-образный штекер не выпадает из разъема даже под воздействием сильных рывков.

Первое на что обратил внимание когда собирался покупать эти наушники - это очень маленький корпус с драйвером. То есть в ушах они почти не заметны и большой плюс в том что из за небольшого веса они не выпадают из ушей.Провод хоть и очень тонкий но каким то образом умудряется не путатся в сложенном виде. Пульт с кнопками, там же есть микрофон для разговоров. Во время звонка все прекрасно слышно, нет необходимости подносить пульт ближе ко рту, то же самое правило действует и для улицы. Внешне смотрятся интересно.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 795 руб.
Тип Гарнитура
Производитель AKG
Модель Y20U
О товаре Сопротивление: 16 Ом
Диаметр динаминка: 8 мм
Чувствительность: 115 дБ
Частотный диапазон: 13-22500 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.