Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Lexo Auto Standard ТВ-тюнер автомобильный

Аксессуар Lexo Auto Standard ТВ-тюнер автомобильный
Цена
2589 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
19
9
Компактный стильный эфирный автомобильный ресивер для просмотра телевизионных каналов в стандарте DVB-T/T2. Данный аппарат даст вам возможность бесплатного просмотра ваших любимых федеральных каналов в отличном цифровом качестве изображения и звука. Данный тюнер можно использовать как мульти ПЛЕЕ - просматривать видео, слушать музыку, смотреть фотографии. От своих аналогов отличается качественной заводской сборкой и начинкой: чипсет Mstar MSD 7802, демодулятор MSB1236C, а также тюнер MXL603B. Имеет USB разъем для подключения внешнего носителя. Данная модель- это больше, чем просто ресивер. LEXO AUTO включает в себя все современные нововедения: просмотр каналов высокой четкости, электронный гид, пауза телевизионной передачи, просмотр мультимедиа файлов с USB носителей. Имеет порты RCA и HDMI порты для подключения к телевизорам. Также имеет оптический звуковой выход TOS-link. Ресивер совместим как с современными плоскопанельными телевизорами, Так и с кубиками.
В нашей монтажной службе Вы можете заказать установку всех типов спутниковых и эфирных антенн, настройку уже установленного оборудования, а также установку усилителей сотовой связи.
подробнее

Магазин «Дом Антенн» на ул. Шостаковича Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.5, к. 1, на первом этаже жилого дома, у ТРК Гранд Каньон, метро пр. Просвещения.

Характеристики

Стоимость 2589 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Lexo
Модель Auto Standard
О товаре Стандарт: DVB-T2/T
Процессор: Mstar 7802
Тюнер
Тюнер : MXL 603
Элемент питания пульта ДУ: 2хААА
Диапазон частот: VHF: 174Мгц - 226,5МГц / UHF:474МГц - 866МГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.