Купи в Москве
Авторизация

Игрушка антистресс КОТЭ Любит тебя 588958

Игрушка антистресс КОТЭ Любит тебя 588958
Цена
297 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
14
9
Размеры: 25 13 27 см. Материал: поролон, текстиль. Антистрессовые игрушки очень эффектны и красивы, приятные на ощупь, они создают поистине волшебный релаксирующий эффект. А уж милый котэ, которого можно мять в свое удовольствие это действительно запоминающийся подарок. Но главный секрет этих моделей в их наполнителе. Эти игрушки легки, упруги и всегда хорошо выглядят, как бы вы их ни сжимали, они неизменно возвращают себе первоначальную форму. Игрушки можно даже стирать в машинке, поместив их предварительно в специальный мешок для одежды.
Преимущества:
Антистрессовые игрушки снимают напряжение, помогают преодолеть депрессию. Производят терапевтический эффект.
Со временем они не утрачивают свой блестящий внешний вид.
Наполнитель устойчив к любого рода воздействиям, обшивочная ткань не выгорает на солнце, не линяет во время стирки, не впитывает влагу.
Не становятся со временем рассадником опасных пылевых клещей.
Материал:
Наполнитель - гранулы полистирола, диаметр шариков – менее миллиметра.
Обшивка выполнена из высокопрочного трикотажа, обладающего повышенной эластичностью, абсолютно безопасного для детей.

* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 297 руб.
Тип Игрушка антистресс
Производитель КОТЭ
Модель 588958
О товаре Обшивка: трикотаж
Наполнитель: гранулы полистирола, диаметр шариков – менее миллиметра
Размер: ~ 25 см 13 см 27 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.