Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Redmond SkyCooker M92S

Мультиварка Redmond SkyCooker M92S
Цена
6405 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
6
9
Обед в один клик!
Подробнее о мультиварке:
В мультиварке REDMOND RMC-M92S реализована инновационная технология Ready For Sky, благодаря которой вы можете управлять мультиваркой дистанционно!
Достаточно запустить мобильное приложение R4S (Ready For Sky) на вашем смартфоне или планшете, и вы получите доступ ко всем функциям своей мультиварки от выбора программы приготовления до установки времени отложенного старта и сможете контролировать приготовление блюд, не отвлекаясь от других важных для вас дел. А используя обширную коллекцию рецептов в приложении R4S, вы не только разнообразите повседневный стол, но и удивите гостей изысканными блюдами. Подключите к мобильному приложению другие устройства REDMOND с технологией R4S, и ваш дом станет интеллектуальной системой, управлять которой вы сможете на расстоянии при помощи единого для всех приборов приложения.
В RMC-M92S реализованы 17 автоматических программ и 134 программы ручной настройки. Эта компактная мультиварка с легкостью готовит как классические первые и вторые блюда — супы, каши, рагу, плов, стейки, гарниры, — так и оригинальные: сыры, творог, фондю, глинтвейн, десерты, салаты, паштеты и многое другое. Неповторимый вкус вашим блюдам придаст ЭФФЕКТ РУССКОЙ ПЕЧИ, реализованный в этой мультиварке благодаря функции 3D-нагрева. REDMOND RMC-M92S станет незаменимой помощницей для тех, кто заботится о своем здоровье, ведь продукты, приготовленные в ней, сохраняют полезные вещества и микроэлементы.
Отдыхайте, занимайтесь любимым хобби, отправляйтесь на прогулку с семьей, а заботы о приготовлении еды возьмет на себя мультиварка REDMOND RMC-M92S!
Не забудьте подписаться на канал «REDMOND Russia» и вступить в наши официальные группы в социальных сетях!
* * *
Мы Вконтакте:
Мы на Фейсбуке:
Мы в Одноклассниках:
Мы в ЖЖ:
Мы в Instagram:
Мы в Твиттере:

REDMOND SkyCooker RMC-M92S и MOULINEX MK 812: обзор "умных" мультиварок - Продолжительность: 5:01 Эльдорадо - интернет магазин бытовой техники и электроники 1 449 просмотров
Умная мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S с двумя чашами, управление со смартфона - Продолжительность: 3:23 Redmond Russia 6 732 просмотра

Характеристики

Стоимость 6405 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Redmond
Модель M92S
О товаре Стандарт передачи данных: Bluetooth
Совместимость c Android: Jelly Bean или выше
Совместимость c iOS: или выше
Дисплей: светодиодный, русифицированный
Поддержание температуры готовых блюд (автоподогрев): до 12 часов
Съемный паровой клапан: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.