Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон RugGear RG730 Black

Сотовый телефон RugGear RG730 Black
Цена
21981 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
17
9
Защищенный телефон сегодня является неотъемлемым атрибутом снаряжения для всех любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Современный аппарат, созданный на базе высоких технологий, превращается из простого мобильного устройства в ультрапрочный и долговечный гаджет – настоящую находку для экстремала. Кроме того, водонепроницаемый и противоударный телефон просто незаменим для работников в широком спектре отраслей: транспорт, логистика, строительство, охранные, инкассаторские, курьерские, почтовые службы и службы спасения. Мобильность, прочность и сверхзащита – ключевые критерии выбора мобильного устройства для персонала в этих областях. Наш интернет-магазин предлагает приобрести высококачественные защищённые телефоны RugGear. RugGear – стильный и функциональный мобильный аппарат и в то же время сверхпрочное устройство, которое не подведет ни при каких обстоятельствах. Производители постоянно пополняют рынки новинками, некоторые из которых будут забыты уже через полгода, а другие станут культовыми изобретениями. Мы рекомендуем при выборе мобильного телефона обращать внимание не на мимолетную моду, а на соответствие Вашему стилю и образу жизни и на ключевые характеристики самого аппарата. Компании RugGear Mobile удалось совершить своего рода технический прорыв в области производства сверхпрочных средств связи. Телефоны RugGear защищены по международной классификации IP-67/68, что является максимальной степенью защиты оболочки. Высокопрочный корпус, укрепленное стекло экрана, наличие герметичных прокладок под крышкой аккумуляторного отсека обеспечивают устойчивость к проникновению влаги, пыли и микрочастиц. Водонепроницаемый телефон RugGear - это не только влагозащищенность, это функция телефон-«амфибия», представленная в модели Mariner RG128. Эти отличительные характеристики водонепроницаемых и противоударных телефонов RugGear выделяют их среди многих других моделей, представленных на рынке.
Благодаря современному дизайну и надежной конструкции новая модель телефона RG730 из линейки смартфонов на базе Android нового поколения идеально подходит всем: жителям больших городов, любителям отдыха на природе, заядлым путешественникам, фанатам экстремального спорта, а также профессионалам, работающим на сложных производствах и в суровых природных условиях.
RG730 сочетает в себе высокую производительность, функциональность и новейшие технологии, облаченные в ударостойкий и водонепроницаемый корпус – и это наглядное доказательство того, что изящество, интеллект и прочность могут легко сочетаться в одном мобильном устройстве!

Характеристики

Стоимость 21981 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель RugGear
Модель RG730
О товаре Поддержка карт памяти: MicroSD до 64 Гб
Встроенная память: 16 Гб
Оперативная память: 2 Гб
FM–радио 
Беспроводные соединения: Wi-Fi, Bluetooth WAP, GPRS, 3G, LTE
Особенности: Шагомер, компас, фонарик, поддержка NFC 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.