Купи в Москве
Авторизация

Falcon Eyes Macro Cube 40 LED

Falcon Eyes Macro Cube 40 LED
Цена
2965 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
19
9
Складной фотобокс Falcon Eyes Macro Cube 40 LED раскрывает новый уровень возможностей в мобильной фотографии, подходит для съемки небольших предметов и разработан для использования не только с фотокамерами, но и со смартфонами или планшетами. Фотобокс Macro Cube 40 LED позволяет получить снимки со студийным качеством, используя смартфон и простые настройки. Применяется в предметной съемке для интернет-магазинов, печатных рекламных каталогов и т.д.
Фотобокс Macro Cube 40 LED является портативной мини-студией и представляет собой белую пластиковую складную конструкцию размером 40x38x36 см и светодиодную ленту на магнитах (25 светодиодов). Фотобокс легко складывается в кейс толщиной 2,5 см, а встроенная ручка делает его удобным для переноски. Перемещая магниты по верхней крышке фотобокса, можно легко отрегулировать положение светодиодной ленты, что позволит выбрать необходимое расположение подсветки без необходимости перемещения объекта съемки. Питание подсветки осуществляется с помощью USB кабеля, подключаемого к зарядному устройству или внешнему аккумулятору PowerBank (зарядное устройство и аккумулятор приобретаются отдельно).
В комплект Macro Cube 40 LED входят белый, оранжевый и черный фоны для различных художественных эффектов.

Складной фотобокс размером 40x38x36 см, светодиодная планка на 25 светодиодов крепится и перемещается с помощью магнитов, питается от USB адаптера (приобретается отдельно), складывается в кейс с ручкой толщиной 2,5 см, 3 фона в комплекте.
Как оформить заказ?
Доставка и оплата

Официальный интернет-магазин Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Саблинская, д. магазин Галилей 88005555085

Характеристики

Стоимость 2965 руб.
Производитель Falcon Eyes
Модель Macro Cube 40 LED
О товаре Тип: фотобокс
Назначение: для макросъемки
Вес (с чехлом): 0,56 кг
Размер в рабочем состоянии : 40х40х40 см
Диаметр в сложенном состоянии: 25 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.