Купи в Москве
Авторизация

Колонка Monster SuperStar BackFloat Bluetooth Waterproof Floating 24K Gold

Колонка Monster SuperStar BackFloat Bluetooth Waterproof Floating 24K Gold
Цена
13998 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
5
9
[TrendyMen] Звук, который не боится воды! Обзор колонки BackFloat, готовой ко всему.
"...На высоте оказались акустические характеристики. За это спасибо собственной технологии Pure Monster Sound. Естественность передаваемого звука, которая даже на высоких мощностях выделяется хорошей детализацией.
...Водонепроницаемость в данном случае это истинное предназначение, или даже судьба устройства. Кроме того, силиконовый чехол защищает колонку еще и от ударов, так что небольшая толкучка на танцполе или в бассейне ей нисколько не повредит.
Еще одним хорошим преимуществом Monster SuperStar BackFloat является то, что даже с учетом затрат на обеспечение высокой мощности колонке удается сохранять заряд батареи целых 7 часов. Это же почти целый рабочий день, который вы можете провести с музыкой на пляже или в бассейне".
[Блог путешественника Александра Чебана] Колонка BackFloat - лучшая трэвел-акустика для путешествий
"Уже несколько месяцев колонка всегда со мной. На любом континенте, в любой стране мира я достаю из чемодана легкое и визуально приятное устройство, которое дает прекрасный звук.
Это идеальная колонка для тех, кто путешествует. Идеальная для тех, кто ведет активный образ жизни на природе.
Весит колонка всего 230 грамм, размеры - x x см. Это ощутимее легче, чем имеющийся в моем арсенале Bose.

Очень приятный визуально и тактильно матовый прорезиненный корпус. А еще есть микрофон доя бепроводной связи!
Влагозащищенность! Более того, не просто влагозащищенность, но еще и ПЛАВУЧЕСТЬ! Это главное достоинство.
С колонкой можно смело идти в бассейн или джакузи, колонка просто будет плавать, при этом вода может попадать и на верхнюю часть, никаких проблем".
[GearShout] Детальный обзор защищенной аудиоколонки SuperStar BackFloat
"Далеко не каждая портативная аудиоколонка на рынке может похвастаться такой защитой от воды и внешних воздействий как Monster SuperStar BackFloat, а это значительно расширяет горизонты применения устройства, которые явно не ограничиваются простым использованием в бассейне, ванне или пляже. Я знаю много людей, кто берет с собой на старт ультрамарафона подобные устройства, чтобы на бегу подбодрить себя и окружающих любимой композицией. Спортсмен упаковывает колонку себе в рюкзак, а учитывая габариты Monster SuperStar BackFloat, занимать много места она не будет. Monster SuperStar BackFloat можно легко закрепить на руль или раму велосипеда и слушать музыку на протяжении всей поездки, а если понадобится, ответить на звонок не останавливаясь. Да и в простом походе она будет удачным дополнением посиделок у костра и совсем не стоит бояться, что ее зальет дождь или выведет из строя неосторожное обращение ".
[ TGYM ] Тест колонки BackFloatот фитнес-блогера TGYM Татьяны Федорищевой.
[]Обзор защищённой колонки Monster SuperStar BackFloat.
"Если вы жить не можете без музыки в бассейне или в ванной, то Mobile SuperStar BackFloat становится чуть ли не единственно верным вариантом. Колонка хорошо выглядит, громко звучит и легко выдерживает небрежное обращение."

[] Обзор аудио колонки SuperStar BackFloat от
"Колонка, которую не просто можно, а НУЖНО совать в воду: плавает, ныряет и при этом играет музыку.
Колонка просто создана для воды. Ее можно взять в душ, джакузи, на пляж. Дождя вообще не боится, в общем, must have гаджет для лета.
Орет она будь здоров, конечно. Очень громкая, с мощным басом. Самое удивительное, что звук практически не искажается даже под водой.
И при этом имеет ударопрочный корпус. Даже если выпадет из кармана на асфальт, ей ничего не будет. Идеальный вариант для активного отдыха."
Она не просто плавает, а попутно еще устраивает водяное шоу. Вся вода, попавшая в динамики, классно разлетается в стороны, мембрана колеблется, брызги летят. Красота, одним словом.
Колонка окажется незаменимой вещью для вылазок на речку или озеро. Бассейн, душ или сильный ливень тоже не беда."

[Lifehacker]Обзор водоплавающей аудиоколонки Monster SuperStar BackFloat от Лайфхакера
"BackFloat действительно выдерживает погружение, выплёвывает залившуюся в динамики воду, после чего продолжает радовать музыкой, попутно отыгрывая миниатюрное шоу с брызгами и дрожанием капель на поверхности низкочастотной мембраны.
Monster SuperStar BackFloat это великолепный компаньон для отдыха летом: колонке не страшны озёра, речки, бассейны или внезапный дождь на пикнике. Можно оставить смартфон в безопасном сухом месте и наслаждаться любимыми треками, не боясь утопить ценный девайс. А ещё колонка непременно порадует любителей принимать ванну или душ под музыку"

+ видео "Испытание колонки в воде".

[Novate] Самый идейный портал протестировал аудиоколонку Monster BackFloat
"Monster SuperStar BackFloat может стать настоящей находкой для любителей принимать душ или ванну под музыку. Только представьте, как это здорово, - расслабиться и отвлечься от повседневной суеты в ароматной горячей ванне под спокойную релаксирующую музыку из водонепроницаемой колонки. Ну а тем, кто любит петь в душе, аккомпанемент из BackFloat тоже придется как нельзя кстати.
Купание детей под музыку или сказки из плавающей водонепроницаемой колонки Monster SuperStar BackFloat будет проходить гораздо интереснее и увлекательнее, особенно если дети не очень любят купаться."
Видео, как колонка плавает в ванне вместе с уточками:

[]Обзор непотопляемой аудиоколонки Monster SuperStar BackFloat

"Колонка упакована в приятный на ощупь силиконовый чехол. Он обеспечивает дополнительную защиту от воды, позволяет колонке плавать и одновременно защищает разъёмы девайса от смертельной для них влаги. Чехол сидит весьма прочно.
Monster SuperStar BackFloat можно смело рекомендовать к покупке для пикников на открытом воздухе, вблизи воды или же для прослушивания музыки в душе. Этот девайс не боится воды и его не страшно утопить. Его смело можно бросить в бассейн на даче, и вынимать только для того, чтобы зарядить."
[] Обзор аудиоколонки Monster BackFloat
"Monster SuperStar BackFloat превосходное решение для тех, кто привык активно проводить свой досуг. Колонка обладает компактными размерами и малым весом, поэтому ее просто транспортировать. На природе она будет незаменима, ибо обладает надежнейшей защитой от попадания влаги не только на поверхность, но и внутрь корпуса. В общем, 11 590 рублей отдать за Monster SuperStar BackFloat абсолютно не жалко, ведь с этой колонкой можно преспокойно плавать в бассейне, либо в джакузи, что мы и доказали опытным путем"

[]Обзор аудиоустройства Monster SuperStar BackFloat
"Маленькая колонка с защитой от воды, причем это не какая-то защита от маленьких капель, нет, Monster SuperStar BackFloat может плавать, нырять и все это без вреда для динамиковпри желании можно ее притопить, и это никак не скажется на работоспособности.Положили колонку в воду, включили Play, и все, поехали веселиться, главное - не утопить телефон. Более летний гаджет придумать сложно."
[A] Обзор Monster SuperStar BackFloat. Видеообзор портативной водоплавающей аудиоколонки

"Колонка Monster не тонет и может спокойно работать, находясь на поверхности воды, а благодаря подключению по Bluetooth и наличию встроенного микрофона вы можете оставить подключенный к колонке смартфон на берегу, и наслаждаться любимой музыкой, плавая в море или бассейне."
Видеообзоры (на англ. языке).

Водостойкая Bluetooth колонка, которая умеет плавать!
У вас вечеринка в бассейне? Колонка SuperStar BackFloat будет в ее эпицентре!
Подпевайте своим любимым трекам в душе, ванной или джакузи, SuperStar BackFloat не боится воды!
Берите колонку на природу или на пляж, она специально разработана, чтобы не боятся влаги!
Водонепроницаемая
Плавает в воде
Работает в душе, бассейне, джакузи, на пляже
100% Технология Pure Monster Sound
Звук высокой четкости SuperStar BackFloat это вызов большинству колонок, используемых вне дома. Наша колонка обладает экстремально мощным звуком, без искажений при максимальном уровне громкости, даже плавая в бассейне. Все это стало возможно благодаря запатентованной технологии Pure Monster Sound, история создания которой насчитывает 36 лет.
Объемный и мощный звук
Высокая громкость без искажений
Естественный, динамичный звук с хорошей детализацией, создающий реалистичную звуковую сцену
Прочная конструкция для активного образа жизни
BackFloat прочная Bluetooth колонка. Ее невероятно плотный силиконовый чехол защищает не только от проникновения воды, но также и от ударов. А акустический чехол для переноски позволяет слушать колонку, не доставая ее из него. Портативная водоплавающая колонка ваш идеальный спутник в любых приключениях, готовый к вызову в любую минуту.
Водонепроницаемость, благодаря плотному силиконовому чехлу
Противоударная, прочная оболочка
Акустический чехол для переноски, идеально пропускающий звук
Компактная конструкция
Прекрасно работает на открытом воздухе
Можно использовать для громкой связи
Вы можете перевести звонок со смартфона на колонку, а встроенный микрофон с эксклюзивной голосовой технологией Monster позволит вашему собеседнику услышать каждое ваше слово без искажений и посторонних шумов.
[Lifehacker] Испытание водоплавающей аудиоколонки Monster SuperStar BackFloat в воде от Лайфхакера
Цитата из обзора: " "BackFloat действительно выдерживает погружение, выплёвывает залившуюся в динамики воду, после чего продолжает радовать музыкой, попутно отыгрывая миниатюрное шоу с брызгами и дрожанием капель на поверхности низкочастотной мембраны.
Monster SuperStar BackFloat это великолепный компаньон для отдыха летом: колонке не страшны озёра, речки, бассейны или внезапный дождь на пикнике. Можно оставить смартфон в безопасном сухом месте и наслаждаться любимыми треками, не боясь утопить ценный девайс. А ещё колонка непременно порадует любителей принимать ванну или душ под музыку"



[Novate] Самый идейный портал протестировал аудиоколонку Monster BackFloat
Цитата из обзора:
"Monster SuperStar BackFloat может стать настоящей находкой для любителей принимать душ или ванну под музыку. Только представьте, как это здорово, - расслабиться и отвлечься от повседневной суеты в ароматной горячей ванне под спокойную релаксирующую музыку из водонепроницаемой колонки. Ну а тем, кто любит петь в душе, аккомпанемент из BackFloat тоже придется как нельзя кстати.
Купание детей под музыку или сказки из плавающей водонепроницаемой колонки Monster SuperStar BackFloat будет проходить гораздо интереснее и увлекательнее, особенно если дети не очень любят купаться."
Видео, как колонка плавает в ванне вместе с уточками:
Видео о колонке Monster BackFloat

Характеристики

Стоимость 13998 руб.
Тип Колонка
Производитель Monster Cable
Модель SuperStar BackFloat
О товаре До 7 часов работы без подзарядки
Радиус действия до 10 м от источника звука
Вес: 230 г
Возможность прослушивания по кабелю через аудио-выход
Зарядка через USB кабель
Перезаряжаемая Li-Ion батарея
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.