Купи в Москве
Авторизация

Самокат Ridex Invader 230 / 200

Самокат Ridex Invader 230 / 200
Цена
4041 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
1
9
Описание
Высокотехнологичная модель самоката Ridex с передним 230-миллиметровым колесом подходит любителям и профессионалам, отдающим предпочтение скоростному, но в то же время комфортному и приятному катанию. Для более мягкой и комфортной езды эта модель оснащена передним амортизатором, который значительно уменьшает вибрацию при передвижении и прощает неровности на любых поверхностях. Особое крепление между грипсами, которое фиксирует рукояти, устраняет неприятное дрожание ручек при движении, тем самым создавая повышенный уровень комфорта во время катания. Анатомическая форма рукояток обеспечит крепкое сцепление с ладонями для большей маневренности самоката. Система складывания, в которой специальный болт под рамой способствует устранению люфта в конструкции самоката, позволит Вам насладиться бесшумным катанием.

Высокотехнологичная модель самоката Ridex с передним 230-миллиметровым колесом подходит любителям и профессионалам, отдающим предпочтение скоростному, но в то же время комфортному и приятному катанию. Для более мягкой и комфортной езды эта модель оснащена передним амортизатором, который значительно уменьшает вибрацию при передвижении и прощает неровности на любых поверхностях. Особое крепление…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 4041 руб.
Тип Самокат
Производитель Ridex
Модель Invader
О товаре Вес, кг: 5,5
Тип: самокат
Состав конструкции: 100% алюминий
Руль, высота (см): 98 - 114
Грипса, длина (см): 11,7
Максимальный вес пользователя, кг: 100
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.