Купи в Москве
Авторизация

Смеситель Vidima Retro BA127AA

Смеситель Vidima Retro BA127AA
Цена
4415 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
12
9
Смеситель для ванны Vidima Ретро R1103AA
Производство: БолгарияНастенный монтажКороткий круглый изливКаскадный аэратор для равномерного распределения струиСкрытые S-образные эксцентрикиВ смесителе Ретро 1103AA используются металло-керамические кран-буксы фирмы Ideal Standard (производство: Германия)Металлические крестообразные маховикиСамая надёжная технология механического переключателя ванна/душ (система шарового крана)Устойчивые и легко очищающиеся поверхностиВ комплект данной модели входит душевой набор (лейка простая, шланг металический, настенный держатель)

Обращаем ваше внимание на то, что данная информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цены указаны для ознакомления.
Соглашение о конфиденциальности  предоставляемой и собираемой информации при покупке по интернет цене скидки по карте постоянного покупателя не действуют! цена окончательная!

при покупке по интернет цене скидки по карте постоянного покупателя не действуют! цена окончательная! При оформлении заказа на товар который отсутствует в наличии, является заказным, срок поставки которого от 14 до 30 дней и более необходимо осуществить предоплату в размере 50-100% от стоимости товара. Необходимость предоплаты и размер предоплаты согласовывается с менеджером по телефону при оформлении заказа.

Характеристики

Стоимость 4415 руб.
Тип Смеситель
Производитель Vidima
Модель BA127AA
О товаре Установка: на стену
Система облегченного монтажа SmartFix
Металлический шланг 1500 мм
Монтаж на стандартных эксцентриках
Материал корпуса и излива - 100% латунь
Литой излив
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.