Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Creative ChatMax HS-720

Гарнитура Creative ChatMax HS-720
Цена
1970 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
9
9
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Идеальный вариант для голосовой связи через Интернет и компьютерных игр
USB-гарнитура с автоматической настройкой, обеспечивающая чистое цифровое звучание.
Гарнитура Creative ChatMax HS-720 обеспечивает чистое звучание и точную передачу речи, делая общение в онлайн-чате и компьютерные игры с друзьями приятнее. Настройка гарнитуры выполняется автоматически, легко и быстро, и вам не придется разбираться со сложным программным обеспечением или устанавливать драйверы. Микрофон с функцией шумоподавления, регулируемый ободок и накладки из искусственной кожи делают использованиеChatMax HS-720 во время длительных игровых сессий комфортным и приятным.
Чистота цифрового звука за секунды— благодаря подключению через USB с автоматической настройкой точное и детальное звучание обеспечивается мгновенно, что создает реалистичные ощущения.
Гарантированный комфорт— во время напряженных игр приходится общаться со своей командой часами, и легкая гарнитураChatMax HS-720 с мягкими накладками делает этот процесс комфортным— даже при длительном использовании.
Четкая речь без помех— микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает точную передачу речи во время ваших разговоров с товарищами. А его гибкая штанга легко регулируется, позволяя выбрать наиболее удобный угол.
Отличный звук— отличные звуковые характеристики обеспечиваются мощными 30-мм неодимовыми динамиками, значительно улучшающими качество звука и способствующими глубокому звучанию басов.
Удобные встроенные средства управления— выполнение регулировок занимает мгновение благодаря встроенному регулятору громкости и выключателю микрофона, оснащенному световым индикатором статуса микрофона.
Удобство и простота— просто подключите гарнитуру и сразу начинайте пользоваться ей— устанавливать программное обеспечение или драйверы не требуется как при использовании ОС Windows, так и Mac.

© 2017 Creative Technology Ltd. Все права защищены. Политика в области конфиденциальности | Условия Использования | Карта сайта

Характеристики

Стоимость 1970 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Creative
Модель HS-720
О товаре Тип, акустический: закрытые
Тип амбушюр: накладные
Частотный диапазон: 20Гц-20КГц
Тип соединения: проводные
Диаметр головок излучателей: 30 мм
Материал магнита: Nd
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.