Купи в Москве
Авторизация

Соковыжималка Gemlux GL-CJ100

Соковыжималка Gemlux GL-CJ100
Цена
1770 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
15
9
Планетарные миксеры для дома Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы кухонные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа Мельницы для соли и перца Вспениватели молока Термометры для пищевых продуктов Весы напольные (весы для ванной) Вакуумные блендеры Погружные термостаты Консервные ножи
Электрическая соковыжималка для цитрусовых Gemlux GL-CJ100 идеально подойдет для тех, кто предпочитает начинать свой день со стаканчика цитрусового фреша. Она укомплектована двумя сменными пластмассовыми конусами для получения сока из разных видов цитрусовых фруктов и фильтром из нержавеющей стали. Благодаря стильному корпусу из нержавейки с элементами черной пластмассы соковыжималка станет настоящим украшением вашей кухни.
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 1770 руб.
Тип Соковыжималка
Производитель Gemlux
Модель GL-CJ100
О товаре Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластмасса
Сливной носик из нержавеющей стали
Габаритные размеры: 192х172х285 мм
Вес: 2,13 кг
Тип: Соковыжималка для цитрусовых
Напряжение: 220В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.