Купи в Москве
Авторизация

Fanline VE-180

Fanline VE-180
Цена
3922 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
19
9
Подробности об очистителе воздуха и другую полезную информацию вы можете узнать, посетив наш сайт
Трёхкратная очистка воздуха.
• полимерный фильтр-сетка - предварительная очистка воздуха от крупной пыли, пуха, шерсти животных.
• электростатический воздухоочиститель - воздух обрабатывается потоком электронов заряжая грязнь из воздуха, который осаждается на осадительном электроде воздухоочистителя. Встроенный УФ-изулучатель избирательно воздействует на микроорганизмы и не оказывает воздействие на химический состав среды.
• мойка воздуха - оставшиеся после двух ступеней очистки, заряженные в электростатическом воздухоочистителе загрязняющие вещества, напором подаются на поверхность воды, с нулевым потенциалом. Заряженные частицы притягиваются к воде и растворяются в ней.
Естественное увлажнение.
• естественное испарение воды - Вода, поверхность которой обдувается вентилятором, испаряется естественным способом, как это происходит в природе. Благодаря этому происходит саморегуляция относительной влажности воздуха - чем больше влажность в помещении, тем меньше воды испаряется.
• отсутствие требований к чистоте и температуре воды - В воздух не поступают растворенные в воде вещества - они все остаются в бачке увлажнителя. Поэтому для увлажнения и очистки воздуха можно использовать воду любой степени жесткости и минерализации, в том числе и водопроводную. Для увеличения производительности увлажнителя рекомендуется использовать горячую воду. Емкость увлажнителя долговременно выдерживает температуру до 95С.
Дополнительные функции.
• ионизатор воздуха - встроенный ионизатор, вырабатывает полезные отрицательные ионы воздуха.
• озонатор, дезинфектор, удаление запаха * - встроенный режим озонирования воздуха. Предназначен для дезинфекции помещений, например, для предупреждения заболевания гриппом и удаления запаха, например, табака.
• использование ароматических и других добавок - По своему желанию вы можете добавлять в воду ароматические вещества или морскую соль.

Увлажнитель воздуха или мойка воздуха. Какой выбрать для дома? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Видео отзыв - Продолжительность: 7:11 15minut by Серафима Щербакова 62 341 просмотр
Как улучшить здоровье при помощи озонаторов и очистителей воздуха "Doctor-101"? - Продолжительность: 7:38 Для Вашего здоровья и красоты 11 709 просмотров

Характеристики

Стоимость 3922 руб.
Производитель Fanline
Модель VE-180
О товаре Расход воды при увлажнении (при t=25°С; RH-25%): 30 гр./час
Объем наливаемой воды в контейнер, л: не более 8
Масса устройства кг: 2,8 ± 10%
Напряжение: 220 ± 10% питания, В
Частота, Гц: 50 ± 2%
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 18
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.