Купи в Москве
Авторизация

комбайн Panasonic MK-F800STQ

комбайн Panasonic MK-F800STQ
Цена
18542 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
11
9
Авторские и иные права интеллектуальной собственности на программное обеспечение, аудио-, видео- и текстовые материалы, фотографии и иные объекты принадлежат компании Panasonic или его разработчикам. Если не оговорено иное, информация и иные объекты опубликованные на Web-сайте, могут воспроизводиться или распространяться в неизмененной форме исключительно для личного некоммерческого использования. Всякое иное использование, распространение, воспроизведение, внесение изменений, отображение или передача возможна только после получения письменного согласия авторов. Упоминания об авторских и других правах интеллектуальной собственности должны сохраняться во всех случаях воспроизведения.
Программное обеспечение, которое пользователи могут копировать с данного Web-сайта или через него, является лицензированным на условиях Лицензионного договора. Такое программное обеспечение предоставляется исключительно для личного использования, и дальнейшее копирование, тиражирование и распространение этого программного обеспечения запрещается. Гарантии в отношении такого программного обеспечения, если таковые существуют, предоставляются исключительно на условиях, указанных в соответствующем Лицензионном договоре. Компания Panasonic не предоставляет никаких дополнительных гарантий к такому программному обеспечению.
Устойчивость
Устойчивость комбайна Panasonic MK-F800 на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки. Сбоку на корпусе расположен специальный рычаг для переноски.
Безопасная эксплуатация
Встроенные фиксаторы смесительной чаши/блендера и крышки обеспечивают безопасную работу комбайна. Если какая-либо деталь устройства плохо зафиксирована, устройство просто не начнет работу.
Покупка у производителя
В официальном интернет-магазине Panasonic Eplaza можно приобрести кухонный комбайн MK-F800 на очень выгодных условиях. Осуществляется доставка по столице и в любой город России.

Характеристики

Стоимость 18542 руб.
Тип комбайн
Производитель Panasonic
Модель MK-F800STQ
О товаре Компактное хранение насадок
Размеры: 263 x 437 x 259 мм
Вес: кг
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Управление: сенсорная и дисковая панель
Материал чаши: термопластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.