Купи в Москве
Авторизация

Носки Brubeck Thermo укороченные 42-44 Black BTR-002

Носки Brubeck Thermo укороченные 42-44 Black BTR-002
Цена
860 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
9
9
Защитить ноги от холода, а также не чувствовать дискомфорт во время активного отдыха или при подъеме на гору помогут удлиненные носки Brubeck Thermo Grey BTR-002.
Представленная модель носков отличается рядом характеристик, позволяющих выделить их из ряда своих "обычных" собратьев. В первую очередь стоит отметить материал, и которого они изготовлены: изделие на 51% выполнено из двухслойного трикотажа из шерсти специальной породы овец - мериносов. Это означает, что носки отличаются особой мягкостью, высокой теплоизоляцией и гипоаллергенностью. Для внутреннего слоя использовались такие материалы, как полипропилен и полиамид, за счет которых ноги остаются сухими, так как влага быстро отводится от кожи. Кроме того, полипропиленовые нити идут с ионами серебра, что обеспечивает антибактериальные свойства данных носков: подавляется рост бактерий, предотвращается появление неприятного запаха.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Помимо этого, производители позаботились о самых уязвимых по отношению к холоду частям ноги - пальцах, нижней части ноги и пятке, и сделали для них дополнительный внутренний слой TERRY WOOL. В передней же части стопы трикотаж более тонкий, это обеспечивает оптимальную вентиляцию и гарантирует дополнительный комфорт. Что также является очень важным: учтено давление языка и шнурков ботинок, и для защиты от мозолей и потертостей вокруг лодыжки носки имеют махровую структуру. Для снижения риска натертости на пальцах используется специальный плоский шов. Еще один удобный момент - носок плотно "сидит" на голени и не спадает благодаря конструкции STICK SYSTEM. При этом ребристая высокая резинка не ограничивает циркуляцию крови.

Характеристики

Стоимость 860 руб.
Тип Носки
Производитель Brubeck
Модель BTR-002
О товаре Тип: носки
Состав: 51% шерсти, 26 % полиамид, 18% полипропилен с ионами серебра, 3% полипропилен, 2% эластан
Размер: 42-44
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.