Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Star Wars Световой спидер 75091

Конструктор Lego Star Wars Световой спидер 75091
Цена
1470 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
16
9
Звёздные Войны" возвращаются в красочном мире LEGO! Уникальный в своём роде конструктор подарит вам шанс пережить любые события из вселенной "Звездных Войн", и даже более того - переосмыслить их, пересмотрев сюжет знаменитой франшизы на свой вкус! Станьте режиссёром "Звёздных Войн" и сотворите свою собственную историю!
Флеш-спидеры планеты Набу это высокоскоростные транспортёры, созданные силами безопасности.
Изначально транспорт для патрулирования улиц городов и быстрых сообщений между населёнными пунктами Набу, флеш-спидеры превратились в военные транспортёры и устройства после атаки планеты Нами боевыми дроидами Торговой Федерации, пополнив таким образом ряды военной техники.
Защита Нами мобилизовала все доступные силы планеты, и "Вспышки" играли в обороне планеты далеко не последнюю роль, участвуя на фронте во многих битвах.
Конструктор позволит вам тщательно воссоздать знаменитый спидер с планеты Набу.
Большую часть планеты покрывает густая зелёная растительность, поэтому спидеры для маскировки сделаны в зелёном цвете.
Боковые дверца поднимаются и опускаются, в просторной кабине помимо самого пилота могут поместиться два солдата, либо два пассажира, несущих при себе минимальный объём груза.
В задней части модели находится сердце спидера - её ходовая часть, представленная репульсорными двигателями с рулевыми закрылками и воздухозаборниками. Если их снять, то под ними откроются два контейнера с оружием. На крыльях "Вспышки" установлены две симметричные пушки для атаки противника, а одна вращающаяся турель обеспечивает защиту спидера.
Помимо спидера в комплекте присутствуют фигурки: 2 боевых дроида, офицер службы охраны, помощник офицера,начальник охраны капитан Рус Тарпалс.

Конструктор классический LEGO Star Wars 75091 Световой спидер
"Звёздные Войны" возвращаются в красочном мире LEGO! Уникальный в своём роде конструктор подарит вам шанс пережить любые события из вселенной "Звездных Войн", и даже более того - переосмыслить их, пересмотрев сюжет знаменитой франшизы на свой вкус! Станьте режиссёром "Звёздных Войн" и сотворите свою собственную историю!

- интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами! Официальный сертифицированный товар, гарантия качества от производителя, гарантийное обслуживание

Характеристики

Стоимость 1470 руб.
Производитель Lego
Модель Star Wars Световой спидер
О товаре Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик
Размер упаковки: x x см.
Размеры спидера в сборе: 8 х 19 х 17 см.
Вес упаковки с конструктором: 460 г.
Рекомендованный возраст: от 7 до 12 лет
Количество деталей: 312 шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.