Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Xiaomi MicroUSB to USB Type-C Black

Аксессуар Xiaomi MicroUSB to USB Type-C Black
Цена
269 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
17
9
Достоинства: Миниатюрный, легкий, плотно садится в телефон сам и гнездо (мама) для разъема microUSB тоже хорошее, тугое, без люфта. Цена.
Недостатки: Покупался в основном для обеспечения стыка флешек, имеющих наконечник microUSB c новым телефоном, у которого и питание, и передача данных происходят через разъем USB-C. Были испробованы 3 разных - SanDisc, Kingston и Transcend. Ни одна из них телефоном через этот переходник не распозналась. Стыковка кабелем USB-mickroUSB с помощью этого адаптера от USB и USB гнезд ноута тоже не удалась. Однако, зарядка телефона через него возможна и ничем не отличается от стандартного USB-C шнурка, который шел в комплекте с телефоном.
Комментарий: Не исключаю, что мне попался экземпляр с браком, раз кому-то все таки удается через такой адаптер передавать данные. Но сейчас я буду заказывать аналогичный (но заметно более дорогой) адаптер Samsung.

Достоинства: Адаптер идеально подходит к шнуру micro-usb не вылетает, плотно вставляется в разъем. В настоящее время все чаще получают распространение гаджеты с разъемом usb-c, поэтому приобретение данного адаптера будет весьма кстати. К тому же данный адаптер единственный бюджетный вариант среди адаптеров такого типа и кабелей соответствующего стандарта.
Недостатки: Пока не заметил
Комментарий: С момента покупки данного адаптера прошло не так много времени, а он уже полностью окупил свою стоимость. С помощью данного адаптера уже удалось восстановить apple tv 4 и провести все необходимые операции с macbook, которые оснащены только разъемом usb-c. Вообщем адаптер полностью оправдывает свою цену. Рекомендую к приобретению!

Опубликован: 17:15 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >20528 Обзор на Адаптер Xiaomi microUSB-USB Type-C, black Автор: Екатерина, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Технологии не стоят на месте и все совершенствуется, не исключение и разъем для зарядки различных устройств. Сегодня USB TYPE-C- это новый формат удобного и усовершенствованного разъема microUSB. А для того, чтобы другие не чувствовали неудобств следом были созданы адаптеры Xiaomi microUSB-USB Type-C.Собственно, вот он:Поставляют адаптер в маленьком пакете без пломб, пленок, что на мой взгляд удобно, так как сразу, не отходя, как говор...

Характеристики

Стоимость 269 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Xiaomi
Модель MicroUSB to USB Type-C
О товаре Совместимость: Xiaomi MI4C, Google Nexus 6P, Nexus 5X, OnePlus Two, Lenovo Zuk Z1, Meizu Pro 5 и другие модели
Размеры: 21,8 x 11,4 x 5,5 мм 
Вес: 5 г
Материал: пластик ABS
Тип: переходник USB Type-C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.