Купи в Москве
Авторизация

Электрическая пилка Gess Angel Feet GESS-603

Электрическая пилка Gess Angel Feet GESS-603
Цена
912 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
0
9
Как бы мы не старались, но ни пемза, ни шлифовки или специальные тёрки не дадут быстрых и желаемых результатов в уходе за кожей стоп. Всё дело в том, что такие процедуры должны быть регулярными и нужно затрачивать на них много времени, а в некоторых случаях (необязательно при неумелом обращении) и вовсе можно нанести вред нежной коже стоп, и даже заработать микротравмы, которые последствии могут привести к весьма неблагоприятным последствиям.
Новое и безопасное решение для здоровых и красивых стоп – аппарат Angel Feet от компании GESS. Он представляет собой электрическую роликовую пилку, изготовленную по высоким стандартам качества. Она выполнена из ударопрочных материалов, имеет эргономичную форму и рассчитана на длительные эксплуатационные сроки. Преимущество этого устройства в том, что перед процедурой оно не требует распаривания ног, как это необходимо в случае с тёрками и пемзой. Кроме того, процедуре с такой пилкой достаточно уделить всего пару минут – и стопы надолго сохранят свою мягкость и ухоженный вид. Благодаря компактности этого устройства и работе от батареек, его удобно брать с собой в поездки.

Ваше Имя: Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. Оценка: Плохо Хорошо Введите код, указанный на картинке:

Характеристики

Стоимость 912 руб.
Тип Электрическая пилка
Производитель Gess
Модель GESS-603
О товаре Питание: 2 батарейки типа АА 
Напряжение: 3 В
Вес: кг
Тип: Электрическая роликовая пилка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.