Купи в Москве
Авторизация

Колонка Focal Chorus 706 Walnut

Колонка Focal Chorus 706 Walnut
Цена
27454 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
9
9
Компактный 2-полосный фазоинверторный громкоговоритель Focal Chorus 706 — это преимущественно настольная система, которая является традиционной продукцией компании Focal. Идеальный баланс и нейтральные линии дизайна. Четкость и качество воспроизведения звука идеально подходят для помещений площадью до 20 м2 без ограничений по размещению. Благодаря мастерству, с которым изготовлена система, и тщательной отделке, модель Chorus 706 удивит как своей мощностью, так и привлекательностью дизайна. Взяв за основу конструкцию предыдущих моделей линейки Chorus, компания разработала новое поколение Chorus 700, дизайн и качество которого отвечают всем современным стандартам: удивительная емкость звука при возросшей ценности товара, сдержанный дизайн. Технологические новшества, традиции и эксклюзивный дизайн являются составляющими идеи «Spirit of Sound» (Дух звука). Четкость и качество воспроизведения звука идеально подходят для помещений площадью до 20 м2 без ограничений по размещению.
Благодаря мастерству, с которым изготовлена система, и тщательной отделке, модель Chorus 706 удивит как своей мощностью, так и привлекательностью дизайна. Являясь преемницей модели Chorus 706V, получившей награду Diapason d'Or (Золотой диапазон), система Chorus 706 создает естественное и цельное звуковое пространство, придавая звукам пространственную форму. Звук системы создает свежее, оптимистичное и вместе с тем очень приятное музыкальное окружение. Используя акустическую систему Chorus 706, вы не услышите монотонных звуков и скучных мелодий. Бас под контролем, а средние частоты преисполнены жизни. Таким образом, создается точный и информативный стереообраз, достойный концертного зала. Высокие частоты приятны для слуха благодаря новой системе подвески Poron, которой оснащены твитеры TNV2. И наконец, толстые непараллельные стенки корпуса поглощают паразитные шумы, создавая только чистый звук — 100% звук Focal. Отличный товар за свою цену.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 27454 руб.
Тип Колонка
Производитель Focal
Модель Chorus 706
О товаре Частота раздела полос: 3000 Гц
Рекомендуемая мощность усилителя: 25 - 120 Вт
Драйверы: 61/2" () Polyglass midbass, 1" (25mm) TNV AI/Mg inverted dome tweeter, поверхность до 20 м2
Тип акустики: полочная
Габариты (В х Ш х Г): 53/ 8 x 82/ 3 x 103/ 8" (390 x 220 x 263 мм.)
Вес: кг.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.