Купи в Москве
Авторизация

Лампочка Gauss LED R50 6W E14 2700K 106001106

Лампочка Gauss LED R50 6W E14 2700K 106001106
Цена
183 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
4
9
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Нет
Комментарий: В ванной комнате 4 светильника, из которых в двух постоянно перегорали обычные лампы накаливания, мы их перестали вообще менять, использовали только две лампы. Таким образом, вместо двух ламп накаливания поставили две такие светодиодные лампы GAUSS. Впечатления исключительно положительные - две лампы светят как четыре по яркости, их предостаточно. Угол свечения лучше, чем у обычных ламп накаливания (OSRAM, к слову). Свет от них стал попадать туда, куда раньше не попадал (в те зоны, где у нас НЕ горят другие 2 лампы).
Единственное, что хочу отметить - абсолютно все лампы GAUSS с заявленной температурой свечения 2700К (т.е. тёплый жёлтый свет) - далеки от этого самого тёплого желтого света. По факту - это всё же белый свет.
Мой совет - для дома нужно брать только 2700К, потому что даже он уже не совсем тёплый и желтый. Если будете брать 4000К - будет неуютно, слишком "холодно".
К слову, выключатель у меня оказался с подсветкой, но надпись на коробочке с лампой не обманула - действительно лампы нормально работают с таким выключателем, и не мигают.

Опубликован: 9:43 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >11518 Обзор на Светодиодная лампа Gauss LED R50 E14 6W 2700K Автор: Александр, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Самое длительное ожидание в технологии производства светодиодных лампочек было по аналогам зеркальной модификации. Эти лампочки отличались способностью создавать мощный направленный пучок света для так называемой направленной, или локальной, подсветки. У зеркальных лампочек накаливания было два серьёзных недостатка - маленький срок службы и высокая стоимость. Для своего комнатного светильника я увидел в продаже действительно похожий по...

Достоинства: Недорогая лампочка, хорошая цветопередача, энергосберегающая, отсутствие пульсации светового потока, добротная сборка, длительная гарантия. Яркость в целом соответствует заявленной, широкий диапазон входного рабочего напряжения.
Недостатки: Радиатор греется достаточно сильно, верхняя граница температурного режима эксплуатации невелика.
Комментарий: Достойный аналог зеркальной лампочки для точечной подсветки, сделана аккуратно, производитель известный и с хорошей репутацией. При работе выдаёт поток света аналогично зеркальной лампочке R50 E14 50-55 ватт. Желательно иметь вокруг неё воздухообмен во избежание перегрева. Хорошее изделие.

Характеристики

Стоимость 183 руб.
Тип Лампочка
Производитель Gauss
О товаре Мощность: 6Вт
Напряжение: 150-265V
Размеры: 50x100 мм
Цоколь: Е14
Время работы: до 35 000 часов
Тип: Зеркальные R50
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.