Купи в Москве
Авторизация

Коврик Razer Goliathus Mobile RZ02-01820200-R3M1

Коврик Razer Goliathus Mobile RZ02-01820200-R3M1
Цена
480 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
14
9
При одинаковом опыте преимущество получает геймер, у которого лучше реакция, а исход виртуальной схватки во многом зависит от качества компьютерного оборудования и вспомогательных инструментов. Тонкий и гибкий коврик для мыши Razer Goliathus Mobile станет отличным дополнением к игровой амуниции. Он разработан специально для геймерской аудитории и рассчитан на экстремальное использование.
Изделие изготовлено из качественных материалов, основа прорезинена, а верхняя сторона имеет идеальную структуру для плавного перемещения манипулятора. Благодаря плотному переплетению нитей, удалось создать гладкую поверхность, микроструктура которой оптимально подходит для контроля мышей всех типов. При использовании коврика, раскрывается весь потенциал геймерского манипулятора.
Коврик Razer Goliathus Mobile всегда можно взять с собой для проведения онлайн-турниров вне дома. Толщина изделия всего мм, его можно свернуть или сложить при транспортировке. Стильный внешний вид в сочетании с безупречным качеством делают аксессуар отличным решением для любого игрока.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Хотите покупать выгоднее?
Получить клубную цену очень просто. Мы предлагаем её для всех, кто уже совершил покупку на 10 000 рублей. Одним или несколькими заказами. Совсем скоро эта цена тоже будет вашей.
подробнее

Характеристики

Стоимость 480 руб.
Тип Коврик
Производитель Razer
Модель Goliathus Mobile
О товаре Длина: 270 мм
Толщина: 1,5 мм
Текстурированная тканевая отделка
Прорезиненное основание
Ширина: 215 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.