Купи в Москве
Авторизация

Весы Delta KCE-32 Green

Весы Delta KCE-32 Green
Цена
481 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
9
9
магазин-весы.рф рекомендует Delta KCE-32 Green.
Модели этого производителя ДЕЛЬТА заслуженно обрели одну из лидирующих позиций среди большого числа товаров категории Кухонные весы. Не сложно обнаружить комментарии об использовании товара "KCE32" на всевозможных сайтах, и неудовлетворенных среди комментаторов практически нет. На странице описания товара в онлайн-магазине Весы Вы встретите подробное описание товара KCE32. Все обязательства по доставке приобретенной продукции принимает на себя магазин-весы.рф, Вы сумеете получить заказ в кратчайшие сроки. Комплект поставки и вид товара Delta KCE-32 Green могут немного отличаться от представленных на сайте из-за постоянно производимых компанией-производителем усовершенствований. Точные данные о потенциальных изменениях и их последствиях как правило находятся на официальном веб-портале фирмы-изготовителя.
Наличие наиболее привлекательной для посетителя цены в нашем каталоге - это неизменная стратегия Весы. Лицам, обнаружившим на сайте конкурентов более низкую цену, Весы постарается обеспечить более привлекательные условия приобретения товара. Закажите товар в нашем магазине, и Вы поймете, что наши предложения действительно наиболее выгодные.
Просто позвоните нашему менеджеру, если оформить покупку с помощью имеющейся формы Вы по каким-либо причинам не можете. Осуществляемая покупателем вместе с курьером проверка поможет установить отсутствие неработоспособности заказанной продукции. Для выяснения различных вопросов, касающихся стоимости товара Delta KCE-32 Green или его покупки можно поговорить с нашими специалистами.
Купить в кредит Вернуться в начало Для наших клиентов не составит сложности купить Delta KCE-32 Green в кредит. Приняв решение приобрести продукцию Весы в кредит, нужно заполнить поля заказа и выбрать для проведения оплаты первого платежа наиболее легкий вариант. При выборе товаров в магазин-весы.рф Вы увидите, доступен ли данный способ оплаты.
Сделала заказ и очень понравилось как оператор проконсультировала и ответила на вопросы. И привезли вовремя! Я приятно удивлена! Подробнее

Характеристики

Стоимость 481 руб.
Тип Весы
Производитель Delta
Модель KCE-32
О товаре Выбор единицы измерения
Автообнуление/автоотключение
Электропитание: 2х1,5В ААА
Предельная масса взвешивания: 5 кг
Точность взвешивания: ± 1 г
Материал платформы: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.