Купи в Москве
Авторизация

Набор Фантазер Ваятель Мишка с мячом в лесу

Набор Фантазер Ваятель Мишка с мячом в лесу
Цена
52 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
19
9
Аннотация к "Ваятель. Набор для создания объемных барельефов "Мишка с мячом в лесу""
Барельеф - низкий рельеф, в котором выпуклое изображение выступает над плоскостью фона не более чем на половину своего объема.
Перед вами замечательная игрушка - набор для создания объемных барельефов "Фантазер". При помощи специальных форм и быстроотверждаемой смеси Вы сможете легко создать со своим ребенком шедевр, который Вы и Ваш ребенок будете с гордостью показывать своим друзьям. Сам процесс создания барельефов очень занимателен и в игровой форме расскажет Вашему ребенку о свойствах различных предметов и доставит огромное удовольствие. Вас ждет интересное занятие и великолепный результат.
Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!
В комплект входит: форма для заливки, емкость с быстроотверждаемой смесью, мягкий магнит, пластиковый нож для размешивания и разравнивания.
Для детей от 5 до 12 лет.
45 минут увлекательнейшего занятия.

Замечательная идея для детского творчества! После нашего первого опыта (барельефы на магнитах "Цирк") этот барельеф - следующий. Нам очень понравилось изготовление фигурок из гипса, ребенок не может дождаться, когда же барельеф высохнет, чтоб можно было раскрашивать. Но, на мой взгляд, результат получается быстро. Ракрашивать можно красками, фломастерами, можно и лаком покрыть. Вот пример того, что у нас получилось (правда, ещё не раскрашенный - досыхает)

К сожалению, не могу показать уже законченную работу. С большим сожалением ребенок расставался с этим шедевром. Пришлось подарить. Но пообещали сделать еще такого мишку, даже гораздо лучше.Ведь работа выполняется легко и быстро, а главное с интересом. Рекомендую всем родителям приобрести такие наборы. Выбор богат и удовольствие принесет любая картинка. В комплект входит: форма и пакетик с сухой смесью. А такая красота в результате.Удачи вам в работе!

Характеристики

Стоимость 52 руб.
Тип Набор
Производитель Фантазер
Модель Ваятель Мишка с мячом в лесу
О товаре Возраст: 5-12 лет
Тип: Набор для творчества
Материал: пластик, гипсовый порошок, бумага, текстиль
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.