Купи в Москве
Авторизация

Подводная видеокамера Rivotek LQ-3215

Подводная видеокамера Rivotek LQ-3215
Цена
7674 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
8
9
Подводная камера Rivotek LQ-3215 - это аксессуар, от которого придет в восторг даже самый искушенный рыбак. С ее помощью Вы всегда будете знать, что происходит под водой, и исходя из этого сможете разрабатывать план на рыбалку. Качество видеозаписи Вас приятно порадует. Камера расположена на специальном кабеле длиной 15 м, в то время как изображение поступает на ультрачеткий дисплей. Камера незаменима для того, чтобы определить, есть ли под водой рыба, как она себя ведет, и какова мутность воды на глубине. Согласитесь, это очень удобно, ведь Вы всегда будете знать, где улов лучше всего. А ИК-посдветка камеры поможет наблюдать за водой даже ночью. Все произведенные записи можно сохранять на карты SD и внутреннюю память объемом 8 Гб, чтобы затем делиться своими наблюдениями с родными или товарищами. А на дистанции сравнивая записанные данные, можно анализировать по ним ситуацию в водоеме.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Время непрерывной работы камеры составляет около 5 часов. Неоспоримым плюсом является тот факт,что использовать рассматриваемую модель можно как во время зимней, так и во время летней рыбалки, причем работать она будет одинаково хорошо при температурах от -20 до +60°C. Влагозащита позволит с полной уверенностью назвать камеру гипернадежной. Ее 3,2-дюймовый экран с разрешением 320x240 пикселей бликозащищен и имеет подсветку, что будет актуально на работе ярком зимнем солнце. Камера компактна, имеет небольшой вес, а для более уверенного погружения в воду или съемки на дне водоема ее можно прикрепить к рыболовному грузилу. Такая система видеонаблюдения придется по нраву каждому современному рыбаку, который стремиться отптимизировать свои время и силы, а также жаждет свежих впечатлений от любимого занятия.

Характеристики

Стоимость 7674 руб.
Тип Подводная видеокамера
Производитель Rivotek
Модель LQ-3215
О товаре Разрешение: 320 х 240 пикс
Подсветка дисплея
Угол обзора: 135 градусов
ИК-подсветка камеры
Яркость подсветки: 400 cd/m
Кабель: 15 метров
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.