Купи в Москве
Авторизация

Aксессуар Ремешок iWOWN i6HR Black 97565

Aксессуар Ремешок iWOWN i6HR Black 97565
Цена
248 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
13
9
Спортивный браслет Iwown i6 HR создан для людей, которые часто отправляются на пробежку, проводят много времени в велосипедных прогулках и активно занимаются в спортзале. Он снабжен не только шагомером и акселерометром, но и пульсометром, помогающим более точно определять число потраченных калорий и контролировать интенсивность тренировки. Собранные данные о физической активности и отдыхе передаются в мобильное приложение iWOWNfit, предназначенное для составления индивидуальных планов тренировок. Удобство использования Яркий OLED-дисплей позволяет мгновенно считывать ключевые показатели в любое время суток и получать оповещения о звонках, сообщениях или других событиях. Сенсорная панель устройства может использоваться для управления камерой смартфона, а функция вибрации – в качестве будильника или предупреждения о разрыве соединения. Для любых условий Браслет защищен по стандарту IP67, что означает полную устойчивость к воздействию пыли и влаги. Его можно брать с собой в душ и на пробежку под дождем (но не погружать в воду). Стандартный силиконовый ремешок не размокает, не истирается со временем и не вызывает раздражения кожи при длительном ношении. Отличная автономность Устройство снабжено батареей, рассчитанной на 6-7 дней работы и заряжающейся за 30-40 минут. Для его подключения к компьютеру не требуется кабель – в нем предусмотрен интегрированный штекер USB.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 248 руб.
Тип Aксессуар
Производитель iWOWN
Модель i6HR
О товаре Водонепроницаемые: да
Совместимые ОС: Android, iOS
Наличие дисплея: да
Разрешение дисплея: 128 х 64 пикс.
Сенсорный дисплей: да
Bluetooth:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.