Купи в Москве
Авторизация

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U
Цена
1898 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
18
9
Описание Принт-сервер TP-Link TL-PS110U
Для быстрой интеграции копировального оборудования в локальную сеть служит принт-сервер TP-Link TL-PS110U. Это эффективное офисное решение белого цвета несет на порту полноценный LAN-интерфейс с пропускной способностью 100 Мбит/сек и USB-порт для подключения к удаленному принтеру. Для комфортной работы из любого места реализована поддержка IPP, IPX/SPX, LPR/LPD, NetBEUI, SMB и TCP/IP-протоколов. Есть DHCP-клиент.
TP-Link TL-PS110U можно без труда перепрошить официальным ПО. При этом при включении устройства происходит самодиагностика. Девайс полностью совместим с PC, Mac и Linux (Unix), имеет внешний пятивольтовый блок питания и способен работать при высоких температурах (от нуля до пятидесяти градусов Цельсия). В комплекте идет оригинальный Ethernet-кабель.

Помогите, пожалуйста, с использованием этого принт-сервера (v ) в OS X ! Мои действия:
1) Драйвера для принтера Panasonic KX-MB1500 на макбуке установил, через USB подключил успешно, печатает.
2) Создал принтер по IP протоколы пробовал IPP, LPD, даже HP JetDirect, очередь lp1 (и без указания). В списке моделей отсутствует Panasonic KX-MB1500, использовал Generic PostScript Printer и Generic PCL Printer.
3) Задания отправляются на печать. В веб-интерфейсе задание висит в очереди, в системной очереди печати тоже, но со статусом "буферизация задания".
4) В этой же сетке находятся два компа с Windows 7, с ними проблем нет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором устройства, позволяющего подключить к 1 компьютеру одновременно 2 и более одинаковых притеров L 800 epson. Знаю, что при обычных условиях между ними произойдет конфликт при одновременной печати.И в итоге печатать не сможкт ни один из принтеров. Поэтому без спец. устройств не обойтись. принт серверы, которые мне ранее порекомендовали в одном из магазинов вашей сети, помогут вряд ли, заранаее спасибо.

Характеристики

Стоимость 1898 руб.
Тип Принт-сервер
Производитель TP-LINK
Модель TL-PS110U
О товаре Интерфейс: Порт USB / порт Fast Ethernet с разъемом RJ-45
Светодиодные индикаторы: Статус, 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, USB
Протоколы: TCP/IP,IPX/SPX,NetBEUI,AppleTalk,LPR/LPD,IPP,SMB
Размеры (ШхДхВ): 736530 мм
Энергопотребление: 5 В пост. тока, 2 А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.