Купи в Москве
Авторизация

Звуковая карта Roccat Juke ROC-14-110

Звуковая карта Roccat Juke ROC-14-110
Цена
1635 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
4
9
Из-за стоковой гарнитуры вы теряете драгоценные очки на турнирах или просто постоянно проигрываете друзьям? Даже если нет денег на покупку дорогих наушников, такую проблему решить можно – дополнительная игровая звуковая карта Roccat Juke преобразует стандартное звучание в объемный С этим небольшим дополнением вы наверняка сможете взглянуть на привычный геймплей под новым углом.
Подключение звуковой карты Roccat Juke
Подключение Roccat Juke к настольному ПК или ноутбуку производится через USB порт. Гарнитура присоединяется посредством стандартных 3,5-миллиметровых разъемов или через соответствующий адаптер. Устройство распознается оперативной системой (рассчитано на Windows XP и выше) и просит скачать и установить драйвер. После выполнения рекомендаций звуковая карта готова к работе.
Совместимость Roccat Juke
Предложенная звуковая карта может использоваться не только с гарнитурами от Roccat. Любые стереонаушники смогут улучшить свое звучание. Программное обеспечение Juke предлагает 12 стандартных настроек типа «Рок», «Классика», «Поп», но пользователь самостоятельно может настроить звучание каждого канала под свои потребности и сохранить собственный звуковой профиль.
Звучание обычной гарнитуры с использованием Juke
Геймеры не раз сталкивались с проблемой позиционирования по звуку в играх на выживание. Встроенные динамики ноутбука, равно как и обычные наушники, просто не в силах передать шум правильно – в итоге игрок его слышит, но не может понять, с какой именно стороны он раздается, сверху или снизу. Применение небольшого дополнения к гарнитуре практически мгновенно исправит ситуацию. Дополнительная звуковая карта выдает виртуальный в высоком качестве. С применением Roccat Juke вы не только сможете четко расслышать шаги противника, но и понять, с какой стороны они раздаются, что даст неоспоримое преимущество перед противниками, играющими со стоковым звуком.
Звуковая карта Juke выполняет свою функцию на «отлично». Она преобразует стерео в без каких-либо металлических отзвуков или искажений. Гарантированный период корректной работы – 1 год, но разработчики Roccat утверждают, что период указан формально и реальный срок эксплуатации будет в десятки раз больше.

Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее » Самовывоз
Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.

Характеристики

Стоимость 1635 руб.
Тип Звуковая карта
Производитель ROCCAT
О товаре Микрофонный вход: х 1
Размеры: 27 х 250 мм
Системные требования:
Входных разъемом jack мм х 1
Windows 64 Bit, Windows 32 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 8 32 Bit, Windows 7 64 Bit, Windows 7 32 Bit, Windows Vista 64 Bit, Windows Vista 32 Bit, Windows XP 32 Bit 
Интернет-соединение для установки драйвера.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.