Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Ippon SD65U

Блок питания Ippon SD65U
Цена
1082 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
12
9
Тонкий корпус адаптера Ippon SD65U предлагает дополнительное удобство и экономит место при транспортировке. Система охлаждения и встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания гарантируют надежное и качественное питание для мобильного компьютера.
Модель представлена в двух цветовых решениях - черном и белом.
Наличие встроенного USB порта позволяет использовать адаптер для питания и зарядки USB-совместимых устройств (MP3-плееров, мобильных телефонов, КПК, GPS-навигаторов, iPhone, iPad и др.). Максимальная сила тока на выходе USB-порта составляет 2А, что удовлетворяет требованиям для зарядки самых современных планшетных систем.
Выбор выходного напряжения осуществляется с помощью подсоединения одного из 8-и выходных разъемов, входящих в комплект поставки. Штекеры разъемов также отличаются размерами, благодаря этому достигается совместимость с большим количеством современных моделей мобильных компьютеров:

Устройство представляет собой универсальный импульсный адаптер питания для ноутбуков с максимальной выходной мощностью 65Вт. Выходное напряжение постоянного тока на выходе адаптера питания может принимать одно из следующих значений: 18,5В, 19В, 19,5В, 20В. Выбор выходного напряжения осуществляется с помощью подсоединения одного из 11-и выходных разъемов, входящих в комплект поставки. Штекеры разъемов также отличаются размерами, благодаря этому достигается совместимость с большим количеством современных моделей мобильных компьютеров:

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, Сегодня IPPON - в тройке лидеров массового рынка ИБП.

Характеристики

Стоимость 1082 руб.
Тип Блок питания
Производитель Ippon
Модель SD65U
О товаре Доступные выходные напряжения (с нагрузкой): 18,5-20 В ± 0,95 В
Защита от перегрузки: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Рабочая температура: 0 C – 40 C
Максимальная выходная мощность: 65 Вт
Рабочая влажность: 20% - 80%
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.