Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет Garmin Vivosmart HR Black Regular 010-01955-12

Умный браслет Garmin Vivosmart HR Black Regular 010-01955-12
Цена
12217 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
13
9
Спортивный браслет GARMIN Vivosmart HR Black Regular
Новый фитнес-браслет Vivosmart HR представляет собой единственный в своем роде трекер активности с сенсорным трансфлективным экраном.
Трекер активности с пульсометром на запястье
Элегантный браслет удобно носить весь день; на экране постоянно видны ваши данные, даже при ярком солнечном свете
Индикация количества шагов, расстояния, калорий, частоты пульса, количества ступенек подъема и интенсивности занятия
Принимайте текстовые сообщения, вызовы, электронные письма, напоминания календаря и сообщения от социальных сетей²
Управляйте воспроизведением музыки и экшн-камерой VIRB® (продается отдельно)
Устройство поддерживает вашу активность с помощью индикатора движения и вибросигналов
Пульсометр на запястье
Трекер активности¹ vívosmart HR с пульсометром Elevate ™ на запястье измеряет вашу частоту пульса 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Теперь для наблюдения за частотой пульса во время занятий вам не нужно закреплять на груди ленту с датчиком. На основе показаний пульсометра vívosmart HR рассчитывает количество сожженных калорий и оценивает интенсивность ваших спортивных занятий. Кроме того, вы можете использовать vívosmart HR в качестве пульсометра, настроив его сопряжение с другими совместимыми устройствами Garmin.
Не только счетчик шагов
В дополнение к подсчету количества шагов, калорий и расстояния прибор vívosmart HR с помощью встроенного барометрического альтиметра измеряет количество ступенек подъема. Независимо от выбранного вами типа спортивных занятий (плавание, класс аэробики и т.д.), устройство определяет интенсивность нагрузки в виде минут интенсивности. Эта функция позволяет наблюдать за выполнением норм, рекомендованных организациями здравоохранения, например, Американской ассоциацией кардиологов, Американским центром по контролю за заболеваниями и профилактике и Всемирной организацией здравоохранения.
Смарт-функции
С устройством vívosmart HR вы можете оставаться активными и быть на связи. При получении уведомления от совместимого смартфона устройство предупреждает вас с помощью вибросигнала и автоматически отображает информацию на дисплее. Для просмотра текста полностью коснитесь экрана и проведите по нему пальцем. Кроме того, прибор позволяет вам управлять воспроизведением музыки и вашей экшн-камерой VIRB (продается отдельно), а также разыскивать потерявшийся телефон.
Улучшайте результаты каждый день
Трекер активности vívosmart HR оценивает ваш текущий уровень и предлагает целевое количество шагов на следующий день. На основе ваших результатов устройство будет корректировать задания, помогая вам двигаться в направлении более здорового образа жизни. Если в течение дня вы остаетесь в сидячем положении более одного часа, то прибор с помощью вибросигнала и индикатора движения подскажет вам, что настало время встать и немного размяться. Для сброса таймера неактивности встаньте и походите хотя бы пару минут.
Оставайтесь на связи
Трекер активности vívosmart HR в течение дня автоматически синхронизируется со смартфоном для сохранения ваших данных в онлайновом сообществе Garmin Connect™, предназначенном для хранения информации, планирования тренировок и обмена результатами. Объединяйтесь с другими пользователями для проведения дружеских соревнований. Для подробного отслеживания калорий вы можете создать учетную запись в MyFitnessPal и связать ее с учетной записью в Garmin Connect. Таким образом, вы сможете сравнивать значения потребляемых и израсходованных калорий, записываемых vívosmart HR в течение дня.
¹ Точность трекера активности
² При сопряжении с совместимым смартфоном 

Достоинства: Отличный девайс. Понравился сразу после покупки. Весь функционал который изначально был заявлен работает.
Хорошо сидит на руке, ремешок удобный и отлично смотрится в спортзале, многие друзья сразу обратили на него свое внимание. Первые два дня все внимание уделял максимально необходимой информативности на браслете и в сопряженной программе. С изначальным зарядом уже работает четвертый день. Еще ни один звонок и сообщение не пропустил. Классно построена динамика и аналитика отслеживания пульса. В сравнении с моделями эконом класса своего стоит. Уже опробовал в водной среде, водонепроницаемость на высоте. Удобный размер и формат циферблата браслета. Читаемость информации достойная при любом освещении. Сопряжение с смартфоном прошло без проблем, настройки все прописаны в инструкции, все понятно, можно не смотреть видео обзоры.
Недостатки: не выявлено.
Комментарий: Отличный подарок для мужчины и женщины увлеченных занятиями в спортзале. Комфортная замена для часов. Любителям информативных девайсов в самый раз, т.к. браслет дополняет телефон и помогает следить за нужными в повседневной жизнидеятельности параметрами. Меня он дисциплинирует к правильному образу жизни - Движение это жизнь. Через приложение можно планировать свой тренинг и анализировать свои слабые стороны. Я очень доволен и скидкой в магазине онлайтрейд тоже!

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 12217 руб.
Тип Умный браслет
Производитель Garmin
Модель Vivosmart HR
О товаре Сохраняет до 3 недель активности 24/7 между синхронизациями с Garmin Connect, или до 2 недель если используете монитор сердечного ритма 1 час в день
Автоматическая синхронизация с компьютером
Совместимость с Garmin Connect™
Вибро режим
Барометрический альтиметр
Спортивные часы
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.