Купи в Москве
Авторизация

Ресивер Onkyo TX-NR 676 Black

Ресивер Onkyo TX-NR 676 Black
Цена
50942 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
1
9
Аудио/видео ресивер нового поколения Onkyo TX-NR656 имеет такой же лаконичный дизайн, что и младшая модель данной серии, однако обладает расширенными функциональными характеристиками и развивает более высокую выходную мощность.
Аппарат имеет конфигурацию и, кроме уже ставших привычных HD-форматов окружающего звука, поддерживает также и новейшие объектно-ориентированные стандарты Dolby Atmos и DTS:X (посде апгрейда прошивки), которые способны передавать высотные эффекты. На базе Onkyo TX-NR656 можно создать систему с двумя высотными каналами, которой обычно бывает достаточно для полноценного озвучивание комнвты площадью до 20 кв. метров. Для правильной настройки окружающего звука как для обычных, так и Atmos-комплектов в ресивере предусмотрено две системы автокалибровки - AccuEQ и AccuReflex.
Выходные усилители Onkyo TX-NR656 способны обеспечить существенный выходной ток для уверенной работы с акустикой даже со сложной характеристикой импеданса и обладают расширенным динамическим диапазоном (технология Dynamic Audio Amplification). Для преобразования аудиосигналов в TX-NR656 используются ЦАП AK4458, имеющий параметры 24 бит/384 кГц.
AV-ресивер оснащен восемью HDMI-входами и двумя выходами, с возможностью коммутации видеосигнала с параметрами 4K/60p и поддержкой HDCP и HDR. Среди других входов TX-NR656 можно отметить наличие разъемов для подключения MM-звукоснимателя проигрывателя винила, что наверняка оценят многие меломаны. Аппарат ориентирован на сетевые функции и оснащен гнездом Ethernet, а также встроенным Wi-Fi-модулем. С доступных сетевых устройств возможно воспроизведение файлов всех популярных форматов, в том числе PCM до 24 бит / 192 кГц и DSD 5,6 МГц, кроме того, TX-NR656 поддерживает технологии прямой беспроводной связи с совместимыми портативными устройствами AirPlay и Google Cast, а также имеет встроенный Bluetooth-модуль. Для воспроизведения файловой музыкальной коллекции можно воспользоваться и USB-подключением (соответствующий разъем находится на задней панели).
На базе Onkyo TX-NR656 можно создать несложную мультирум-систему с независимой передачей сигнала в еще одну комнаты. Аудиосигнал снимается как с линейного (для него используется отдельный ЦАП), так и с акустических выхода. Кроме того, после апгрейда встроенного ПО появится возможность использования беспроводной мультирум-технологии FireConnect с передачей сигнала с любых источников, подключенных к AV-ресиверу.
Особенности AV ресивера Onkyo TX-NR656
Поддержка Dolby Atmos Ethernet, USB, Wi-Fi, Bluetooth, поддержка DSD-файлов HDMI-коммутация 4К/60 Гц ( HDR), 2 HDMI-выхода Беспроводной мультирум FireConnect Характеристики AV ресивера Onkyo TX-NR656

увы, для начала беру фронты+ресивер, потом буду наращивать мышцы. Первоначальный бюджет на это тыс.р Причём, 90 - крайняя сумма. Предложения типа "если ещё добавить.... то можно...." уже не катят... так что даже если брать 656 + 7ки, нужно будет торговаться, или искать компромиссы в плане скидок или скидок на выставочные экзкмпляры. Поскольку, с нынешними ценами на новьё я немного выхожу из бюджета. Во всём нужен разумный баланс. Более качественный усилительный тракт потребует более качественную акустику и наоборот. И это может продолжаться до бесконечности. Хотя, явного прироста в качестве звука в свои 52 я вряд ли почувствую. Надо без фанатизма. Более старший ресивер это только б/у и по деньгам наверно это Онкио 3007й. Но...на вторичке, можно нарваться на подводные камни.
Михаил, здравствуйте.
В первую очередь, необходимо определиться, будет ли система строиться, как многоканальная, или планируется остановиться на схеме
При построении канальной системы для прослушивания музыки, учитывая размер помещения, логично использовать стереоресивер с сетевыми функциями и выходом на сабвуфер - Onkyo TX-8150 При просмотре видео, видеосигнал с источника будет необходимо подать непосредственно на вход телевизора.
При плане построения системы, ресивер лучше подойдёт более мощный, чем рассматриваемые Вами, - AV Onkyo TX-RZ800 Это более мощный, и более музыкальный вариант, способный сыграть с акустикой, подходящей для озвучивания Вашего помещения.
Спасибо.

Характеристики

Стоимость 50942 руб.
Тип Ресивер
Производитель Onkyo
Модель TX-NR 676
О товаре Интернет-радио
Воспроизведение файлов c USB MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis, AAC, Apple Lossless, DSD (5,6 МГц), LPCM
Управление с Apple/Android Apple+Android
Поддерживаемые приложения Spotify, TIDAL, Deezer, Pandora, TuneIn
Автокалибровка
Поддержка RDS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.