Купи в Москве
Авторизация

Умные часы Garmin Vivoactive HR Black Regular EE 010-01605-06

Умные часы Garmin Vivoactive HR Black Regular EE 010-01605-06
Цена
15942 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
12
9
Работа сердца всегда под контролем!
Garmin vívoactive® HR – инновационное устройство, оборудованное компактным пульсометром на браслете в районе запястья. Забудьте о дополнительных приспособлениях, опутывающих вас проводами - Garmin vívoactive® HR без труда проанализирует данные о вашем пульсе и сердцебиении и выстроит на их основе график интенсивности тренировок и информацию о сожженных калориях!
Умные часы с пульсометром на страже вашей фигуры!
Первые в мире умные фитнесс- часы, оснащенные ярким сенсорным дисплеем высокого разрешения, не «слепнущим» на солнце
Обширный набор встроенных приложений, «завязанных» на работе GPS – бег, плаванье, спортивная ходьба – эти и многие другие виды спорта под полным контролем. Без необходимости синхронизации со смартфоном!
Гибкий, настраиваемый интерфейс с большим количеством виджетов и приложений, доступных в нашем магазине Connect IQ™
Способность отображать уведомления и заметки сервиса Garmin Connect при синхронизации с совместимым смартфоном
До 8 дней работы без подзарядки в режиме фитнес-трекера и до 13 часов в режиме GPS-приемника!
Всегда с вами!
Garmin vívoactive® HR – умные часы с GPS-трекером, поддерживающие уведомления и обладающие предустановленными спортивными приложениями. Бег, велоспорт, лыжи, плаванье – умные часы Garmin vívoactive® HR всегда с вами! Они чутко отслеживают состояние вашего организма, подсчитывая количество шагов, сделанных отжиманий и израсходованной энергии на протяжении всего дня. Измерение начинается автоматически, как только часы «почувствуют» активность с вашей стороны, даже если вы забыли нажать кнопку start, включив тем самым их в работу. Не стоит опасаться и за быструю разрядку аккумулятора – благодаря специальной системе энергосбережения устройство поддерживает до 13 часов работы в режиме GPS и более 8 дней в режиме фитнес-трекера!
Здоровые «идеи» для здоровой жизни
На протяжении дня Garmin vívoactive® HR постоянно синхронизируется с Garmin Connect – уникальным сервисом, собравшим воедино приверженцев здорового питания, спортсменов и опытных фитнесс-тренеров. Общайтесь, делитесь своими успехами, подбирайте программы тренировок и питания. Двигайтесь к своей цели и фигуре своей мечты!
Бегаем правильно!
Используйте возможности Garmin vívoactive® HR для того, чтобы организовать свою тренировку с максимальной интенсивностью, а также держать под контролем темп, пульс и сердечный ритм! Просто включите GPS- трекер и планируйте свой маршрут, включайте автоматический подсчет кругов, израсходованных калорий и сделанных шагов, средний темп бега и общее время!
Крутим педали!
Благодаря специальному приложению, работающему в паре с GPS, велосипедисты получают возможность существенно расширить возможности своих тренировок. Подсчитывайте преодоленное расстояние, количество кругов, среднюю скорость, а благодаря дополнительным датчикам вы получаете возможность среднюю скорость и частоту вращения педалей. Прогресс неизбежен!
Отправляемся в бассейн!
Нажимаем на иконку с изображением бассеина – и Garmin vívoactive® HR готов к старту. Интенсивность заплыва и количество гребков, преодоленное расстояние и время круга, общее время заплыва и его интенсивность – эти и многие другие факторы становятся доступными для анализа. По окончании вашей тренировки Garmin vívoactive® HR дает вам уникальную возможность проанализировать прогресс, общее время сессии, а также рекордные результаты!
Гольф для каждого!
Гольф, такой популярный в странах Запада, приходит и в нашу страну! Garmin vívoactive® HR содержит информацию более, чем о сорока тысячах полей для игры! Просматривайте, масштабируйте, анализируйте их особенности для максимального результата! Благодаря уникальным возможностям Garmin vívoactive® HR игра в гольф станет такой же простой, как футбол!
Отправляемся на трассу вместе с Garmin vívoactive® HR!
Зимние виды спорта – горные лыжи и сноуборд – становятся еще интереснее вместе с Garmin vívoactive® HR! Трехмерная, высокодетализированная карта спуска с привязкой к местности посредством координат GPS, измерение скорости спуска, измерение угла трассы относительно горизонта – эти и многие другие возможности обретает спортсмен благодаря Garmin vívoactive® HR!
Оставайся на связи!
Мягкая вибрация, исходящая от Garmin vívoactive® HR, может служить сигналом о входящем сообщении либо электронном письме, а также о ином важном событии, произошедшем на совместимом смартфоне. Помимо этого, пользователю доступна информация о погоде, синхронизация медиатеки подключенного устройства, а также удаленное управление экшн-камерой virb®. Все, что вам нужно, это синхронизировать устройство с сервисом LiveTrack – и ваши близкие смогут наблюдать за вашими успехами в спорте, сидя в уютном домашнем кресле! А благодаря обширному магазину приложений Connect IQ™ функциональность Garmin vívoactive® HR расширяется день ото дня!

Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Преимущества покупки в фирменных магазинах Garmin
В фирменных магазинах Garmin вы получите профессиональную консультацию по интересующим вас продуктам. Только у нас вы найдете полный ассортимент продукции бренда. Вы можете зарезервировать заинтересовавший товар по телефону в любом удобном для вас магазине Garmin. Дополнительные сервисы:
плюс 1 год бесплатной дополнительной гарантии на все устройства, купленные в фирменных магазинах Garmin при условии регистрации в нашей накопительной программе Garmin Бонус;
скидки по бонусной программе Garmin Бонус ;
различные услуги по настройке техники, установке и обновлению программного обеспечения;

Характеристики

Стоимость 15942 руб.
Тип Умные часы
Производитель Garmin
Модель Vivoactive HR Regular EE 010-01605-06
О товаре ремешок XL: 162–225 мм
Размер дисплея: 8,86 (162–225 мм)
Вес: 47,6 г
Общие характеристики
Тип: смарт-часы с GPS и пульсометром на запястье
Идентификация типа гребков: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.