Купи в Москве
Авторизация

комбайн Oursson KM1010HSD / IV

комбайн Oursson KM1010HSD / IV
Цена
18699 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
12
9
Описание модели
Эта кухонная машина создана, чтобы разгрузить Вас от большинства хлопот на кухне. Нашинковать, натереть, перемешать просто вспоминайте все глаголы о приготовлении еды, а уникальная кухонная машина будет покорно выполнять приказы шеф-повара.
В комплекте с нашим скромным гением кухни множество аксессуаров для различных задач, а в книге рецептов - руководство для начинающих свое знакомство с миром автоматического приготовления блюд. И мы уверены, что Вы оцените функцию самоочистки нашей кухонной машины.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Электронное управление.
Информационный дисплей.
Звуковой сигнал.
Приготовление блюд на пару.
Дискретная регулировка температуры нагрева от 37 С до 100 С.
Дискретная регулировка скорости вращения от 110 до 8700 об./мин.
Встроенная система нагрева.
Автоматический контроль заданной температуры приготовления.
Миксерная чаша из высококачественной нержавеющей стали объемом 2 л.
Встроенные электронные часы.
Встроенные электронные весы.
Позволяют точно взвешивать ингредиенты перед приготовлением весом от 6 г до 3 кг.
Безопасность в использовании:
- Электронная защита двигателя от перегрузки.
- Защита от перегрева.
- Встроенный температурный датчик.
- Автоблокировка крышки.
- Датчик контроля наличия миксерной чаши.
- Датчик контроля закрытия миксерной крышки.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
1. Совмещение всех этапов приготовления пищи в одной емкости и одним прибором. Прибор объединяет в себе возможности нескольких кухонных приборов и может взвешивать ингредиенты, измельчать их с различной степенью измельчения от шинковки до пюре, перемешивать, взбивать, кипятить, варить, пассировать, тушить, а также вымешивать тесто.
2. Пульсирующий режим для приготовления теста. Благодаря данной функции возможно получение высококачественного теста.
3.Режим щадящего нагрева. Благодаря данному режиму температура повышается медленно, что приводит к щадящему приготовлению пищи.
4.Наличие температуры 37С позволяет готовить блюда с использованием меда и йогурта с сохранением при нагреве их полезных свойств.
5.Специальная насадка ВЕНСЕ обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов в миксерной чаше, что предотвращает слипание и подгорание ингредиентов.
6. Благодаря двухъярусной конструкции пароварки СТЕМИО ПРО возможно одновременное приготовление нескольких блюд на пару.
7. Для малых порций можно использовать корзинку для приготовления.

Мясорубка Oursson MG2010
Компания OURSSON представила на российском рынке очень необычную мясорубку: компактную, многофункциональную и почти бесшумную. Нам предоставилась возможность проверить все возможности прибора и обещания производителя. Предмет гордости производителя – низкий уровень шума, который достигается сочетанием максимально продуманной конструкции и «правильных» материалов. Двигатель мясорубки надежно защищен системой MPS – автоматического блокирования механизмов мясорубки при критической нагрузке. Таким образом, мясорубке не страшны ни большие нагрузки, ни перегрев. При срабатывании системы нужно устранить причину блокировки (например, дать мотору остыть или проверить правильность сборки режущего блока) и нажать кнопку разблокировки.

Рецепт Лепёшек с соусом из авокадо для ферментатора Oursson FE0205D
Знаете ли вы, что авокадо — это экзотический и очень вкусный фрукт, а не овощ?! Его уникальный состав благотворно влияет на здоровье всего организма. Улучшает сердечно-сосудистую систему, поддерживает упругость кожи, заменяет животные белки и жиры. Способен вылечить язву, гастрит, анемию, желчные заболевания. Усиливает обмен веществ, что так важно для следящих за своей фигурой. Предотвращает появление опухолей и раковых клеток. Тонизирует нервную систему, улучшая настроение. Практически при каждом заболевании дает хоть какой-нибудь положительный эффект. Так что лепёшки с соусом из авокадо, будет не только вкусным блюдом, но и очень полезным!

Характеристики

Стоимость 18699 руб.
Тип комбайн
Производитель Oursson
Модель KM1010HSD/IV
О товаре Размеры (В*Ш*Г): 466x425x410 мм
Вес: кг
Количество режимов: 13
Регулировка температуры: от 37 до 100 °C
Объём ёмкости для приготовления: 2 л
Взвешивание: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.