Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура A4Tech A91G5PB72 Black-Red

Гарнитура A4Tech A91G5PB72 Black-Red
Цена
2698 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
19
9
Компания A4, специализирующаяся на геймерских девайсах, рада представить вам этот замечательный набор, включающий в себя проводную игровую мышь, гарнитуру закрытого типа и фирменный коврик.
Сперва поговорим о мышке. По-настоящему брутальный корпус, сдобренный подсветкой, металлическими вставками и футуристическим дизайном, впечатлит кого угодно. Как, впрочем, и функционал.
Девайс оснащен высокоточным оптическим сенсором, для которого не существует преград. Моментальное наведение на нужную часть тела вражеского героя, резкий поворот на 180 градусов - все эти, а также многие действия, можно будет легко выполнить благодаря разрешению в 8200 точек на дюйм.
Кроме того, устройство оснащено дополнительными клавишами, настроить функционал которых вы сможете с помощью фирменного ПО. А разрешение сенсора можно переключать прямо на лету нажатием всего одной кнопки.
Специальное матовое покрытие корпуса препятствует выскальзыванию из вспотевших ладошек. А прочный USB-провод является гарантией долговечности и высокой надежности девайса.
Гарнитура же может похвастаться сбалансированным звучанием верхних и низких частот. Вкупе с продуманной конструкцией амбушюр это позволило обеспечить отличную звукоизоляцию и, как следствие, полное погружение в процесс.
Даже если вы предпочитаете смотреть кино в наушниках или же являетесь заядлым меломаном - качество звука, выдаваемого A4Tech Bloody G500, вас точно не разочарует.
Залогом максимального комфорта в процессе длительного использования гарнитуры служат регулируемое оголовье и мягкие подушечки, плотно прилегающие к ушам.
Микрофон с функцией шумоподавления расположен не на проводе, а самих наушниках. Также приятным дополнением служат регулятор громкости и подсветка, расположенная сбоку обеих чашечек.

Набор игровой A4 tech Bloody A91G5PB72 Black Red мышь A91: проводная, лазерная, 8200 dpi, 8 кнопок + колесо/ гарнитура G500: 2 x mini jack mm, 20 - 20000 Hz/ коврик B72

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Характеристики

Стоимость 2698 руб.
Тип Гарнитура
Производитель A4Tech
Модель A91G5PB72
О товаре Подсветка: разноцветная
Общее количество кнопок: 8
Дополнительные кнопки: вперед/назад, переключение разрешения сенсора
Программируемые кнопки: есть
Тип сенсора мыши: оптический лазерный
Модель сенсора мыши: Avago 3050
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.