Купи в Москве
Авторизация

Бумага Светогорск Ballet Brilliant A4 80г / м2 500 листов 168CIE

Бумага Светогорск Ballet Brilliant A4 80г / м2 500 листов 168CIE
Цена
237 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
5
9
Высококачественная бумага Ballet Brilliant от производителя Светогорск, предназначенная для печати текстовых и графических материалов на принтере, станет прекрасным решением для офиса или дома! Рассматриваемая модель относится к классу премиальных и имеет высший грейд А+. Данная бумага отличается высокой степенью белизны, плотности, прочности, жесткости и исключительными показателями по яркости, благодаря чему гарантированно обеспечивает максимально насыщенную передачу цвета при печати. Модель производится по технологии ECF, минимально воздействующей на окружающую среду. С Ballet Brilliant Ваши отчеты, презентации и прочие документы будут иметь максимально презентабельный вид!
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель СВЕТОГОРСК Плотность (г/кв.м) 82±2 Белизна по CIE 168 Непрозрачность % 95 Толщина (микрон) 113±3 Гладкость (Бендтсен) 160±50 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 237 руб.
Тип Бумага
Производитель Светогорск
Модель Ballet Brilliant A4 80г/м2 500 листов 168CIE
О товаре Плотность (г/кв.м): 82±2
Белизна по CIE: 168
Непрозрачность %: 95
Толщина (микрон): 113±3
Гладкость (Бендтсен): 160±50
Использование: Руководства, Корреспонденция, Внешние коммуникации, Графика, Отчеты, Презентации
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.