Купи в Москве
Авторизация

Массажер MediTech KM-911H

Массажер MediTech KM-911H
Цена
1548 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
12
9
Применяется для массажа мышц, лица, кожи головы. Соответственно, используется точечный рефлекторный, мягкий и роликовый режим. Прогрев есть двух уровней, интенсивность вибрации тоже регулируется. Два уровня прогрева. Сочетания магнитного воздействия, массажа и прогревания улучшает кровообращение, снимает усталость и улучшает внешний вид.Комбинация магнитного воздействия, массажа и инфракрасного прогревания является оптимальной. И все это есть в магнитном массажере. Он снимет усталость, уменьшит боль, улучшит подвижность суставов, стабилизирует давление, улучшит кровообращение и внешний вид тканей.
Инструкция:
начале работы устройства поставить слабый нагрев, воспользуйтесь насадкой с инфракрасным излучателем.
Лампа выключается, когда достигнута максимальная температура.
Медленно водите прибор, слегка нажимая, по массируемой зоне, потом постепенно начинайте делать круговые движения. озьмите одну из семи насадок и продолжайте массировать.
Нагреватель и массажер имеют переключатели нагрева и вибрации.
Если вы пользуетесь во время массажа кремом, маслом или лосьоном, прикрывайте массажную область полотенцем или салфеткой, а потом выполняйте массаж медленно, круговыми движениями.
Не забудьте выключить массажер из розетки по окончании массажа.
Комплектация:
Насадка точечная;
Насадка жесткая для мышц;
Насадка мягкая для лица;
Насадка универсальная;
Насадка роликовая;
Насадка для кожи головы.
Производство: США
Гарантия: 1 год

Все товары, представленные в интернет-магазине «Сердце», отвечают всем требованиям сертификации, которая подтверждена официальными документами. Аккуратная доставка техники покупателю исключает возможность ее повреждения в пути. Однако при получении товара необходимо произвести проверку его целостности и исправности.
Мы прилагаем все усилия, чтобы выбор и приобретение товара в нашем интернет-магазине был для вас максимально простым, правильным и удобным!
Возврат и обмен
Если товар Вам не подошел, вы всегда можете вернуть или обменять его в течение 7 дней со дня покупки. Возврат и обмен товара производится при соблюдении следующих условий:
- покупатель не является юридическим лицом;
- сохранен документ, подтверждающий факт приобретения данного товара;
- товар не имеет следов использования
- сохранена заводская упаковка.
- технически сложный товар обмену и возврату не подлежит. При выявлении каких-либо дефектов проводится экспертиза в течение 21 дня.

Достоинства:
Недорогостоящий, простой в использовании. Результат есть!
Недостатки:
Немного тяжеловат если делать процедуру на плечах, лопатке и прочих труднодоступных местах. Необходимо кого нибудь просить о помощи.
Комментарий:
Неплохой прибор, мне помогает хорошо. Мои родные тоже пробовали и всем понравилось. Недовольной только бабуля осталась, у которой уже сильнейшие соли и запущенный воспалительный процесс в суставах ног. А если болевой процесс находится на начальной стадии, тогда можно брать, помогает))) к тому же использую всего недели две, но результат уже есть!

Характеристики

Стоимость 1548 руб.
Тип Массажер
Производитель MediTech
Модель KM-911H
О товаре Потребляемая мощность: не более 40 Вт
Источник электропитания: сеть переменного тока 220В/50Гц
Условия защиты пациента и медицинского персонала от поражения электрическим током: II класса типа В
Размеры: 200 х 110 х 55 мм 
Масса: не более 630 г
Тип: массажер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.