Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Bosch PIE611F17E

Варочная панель Bosch PIE611F17E
Цена
24009 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
3
9
Тип варочной поверхности
Варочные панели в зависимости от источника энергии делятся на газовые и электрические. Достаточно редко встречаются комбинированные модели, снабженные конфорками обоих типов. Кроме того, существует несколько разновидностей панелей электрического типа, различающихся конструкцией и принципом действия:
1) стандартные электрические панели оснащены металлическими нагревательными элементами ("блинами"), расположенными открыто на рабочей поверхности; они дешевые, но малоэффективные, медленно нагреваются и так же медленно остывают;
2) стеклокерамические панели выполнены из стекла, под которым расположены нагревательные элементы (ТЭНы или галогенные лампы); отличаются быстрым разогревом, легким обслуживанием, отсутствием нагрева рабочей поверхности;
3) индукционные панели не содержат нагревательных элементов - они разогревают саму посуду за счет электромагнитного поля; они дорогие и сложные, требуют тщательно подбирать посуду, но при этом наиболее эффективные, безопасные и удобные из всех существующих типов.

Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

Управление
Выбор режима работы осуществляется с помощью органов управления. Они могут иметь различную конструкцию:
1. Механическое управление осуществляется посредством механических переключателей, поворотных либо кнопочных; считается более надежным и дешевым.
2. Электронное предполагает, как правило, наличие дисплея, отображающего некоторые параметры работы; органы управления чаще всего механические.
3. Сенсорное аналогичное электронному, однако вместо механических органов используются сенсорные кнопки.

Характеристики

Стоимость 24009 руб.
Тип Варочная панель
Производитель BOSCH
Модель PIE611F17E
О товаре Высота: см
Ширина: см
Глубина: см
Размер ниши для встраивания, ШхГ: 56 х 49 см
Мощность: кВт
Функциональность:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.