Купи в Москве
Авторизация

Щетки стеклоочистителя Bosch Aero L+R 600mm 400mm 3 397 007 295

Щетки стеклоочистителя Bosch Aero L+R 600mm 400mm 3 397 007 295
Цена
859 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
12
9
Комплект Bosch "A392S" состоит из двух бескаркасных щеток разной длины. Щетки выполнены по современной технологии из высококачественных материалов и предназначены для установки на переднее стекло автомобиля. Отличаются высоким качеством исполнения и оптимально подходят для замены оригинальных щеток, установленных на конвейере. Обеспечивают качественную очистку стекла в любую погоду. Комплектация: 2 шт. AEROTWIN - серия бескаркасных щеток компании Bosch. Щетки имеют встроенный аэродинамический спо…
Комплект Bosch "A428S" состоит из двух бескаркасных щеток разного размера. Щетки выполнены по современной технологии из высококачественных материалов и предназначены для установки на переднее стекло автомобиля. Отличаются высоким качеством исполнения и оптимально подходят для замены оригинальных щеток, установленных на конвейере. Обеспечивают качественную очистку стекла в любую погоду. Быстрый монтаж, благодаря предварительно установленному оригинальному адаптеру. Комплектация: 2 шт. AEROTWIN - с…
Цены на щетки стеклоочистителей Bosch в интернет-магазинах Москвы
В каталоге вы можете выбрать щетки стеклоочистителей Bosch по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.
Также, у вас есть возможность сравнить щетки стеклоочистителей Бош с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

Характеристики

Стоимость 859 руб.
Тип Щетки стеклоочистителя
Производитель BOSCH
Модель 3 397 007 295
О товаре Вид техники: легковые автомобили
Марка автомобиля: SEAT, Ford, Renault, Citroen, Opel, Fiat
Модель автомобиля: Ibiza SC, Ibiza ST, Kuga, Wind, C3 Picasso, Combo, Doblo, Ibiza, Twingo
Длинная щетка комплекта, см: 60
Тип: бескаркасные
Сезонность: всесезон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.