Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Denzel DWP-1500 94205 для пластиковых труб

Сварочный аппарат Denzel DWP-1500 94205 для пластиковых труб
Цена
2185 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
11
9
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500— незаменимый инструмент для широкого круга строительных и ремонтных работ. Прибор предназначен для сварки труб различного диаметра, изготовленных из большинства видов полимерных материалов. Технологический процесс заключается в нагреве/размягчении двух монтажных компонентов и соединении их под давлением. Данный аппарат имеет компактные размеры, небольшой вес и прекрасно подходит для работы в домашних условиях. Дополнительные насадки позволяют сваривать трубы диаметром от 20 до 63 мм. Обеспечить высокое качество производства стало возможным благодаря высокой мощности аппарата и возможности плавно регулировать температуру от 260 до 300 С. Струбцина у основания препятствует скольжению во время работы, а прорезиненная рукоятка позволяет надежно удерживать аппарат, что делает шов ровным и качественным, а так же препятствует получению травм у оператора. Качественный металлический кейс защищает основные элементы оборудования от повреждений во время транспортировки и хранения.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2185 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель Denzel
Модель DWP-1500
О товаре Диаметр свариваемых труб: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Напряжение: 220 В
Максимальная потребляемая мощность: 1,5 кВА
Температура нагрева труб: 260-300 °С
Тип сварочного аппарата: Сварка пластиковых труб
Предназначение: для пайки монтажных, водопроводных, канализационных труб, изготовленных из пластика
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.