Купи в Москве
Авторизация

Кукла Zapf Creation Baby Born Комплект одежды для дома 823-149

Кукла Zapf Creation Baby Born Комплект одежды для дома 823-149
Цена
789 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
1
9
Описание
Данный набор одежды от Zapf Creation позволит разнообразить гардероб замечательной куклы Baby Born. Комплект одежды состоит из простых штанов и кофточки, на которой изображен медвежонок. Такой костюмчик отлично подойдет для домашнего времяпровождения. Девочкам будет очень приятно переодевать своего любимого пупса. Одежда выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани.
Варианты комплекта:
• Серая кофточка с изображением забавного мишки на груди и розовой баской в горошек, а также нежно-розовые леггинсы;
• Желтая кофточка с рисунком очаровательного медведя и крупным розовым кармашком, нашитым на груди, а также синие леггинсы.
Одежда продается в ассортименте под одним артикулом. На данный момент нет возможности выбрать конкретный вариант одежды.
Комплект: 1 кофта, 1 штанишки.
Комплект подходит кукле высотой 32 см.
Размер упаковки: х 28 х 29 см.
Страна бренда: Германия.
Примечание: кукла в комплект не входит и приобретается отдельно.

Данный набор одежды от Zapf Creation позволит разнообразить гардероб замечательной куклы Baby Born. Комплект одежды состоит из простых штанов и кофточки, на которой изображен медвежонок. Такой костюмчик отлично подойдет для домашнего времяпровождения. Девочкам будет очень приятно переодевать своего любимого пупса. Одежда выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани. Варианты комплекта: • Серая…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 789 руб.
Тип Кукла
Производитель Zapf Creation
Модель Комплект одежды для дома
О товаре Высота куклы- 32 см
Материал- текстиль
Тип- комплект одежды
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.