Купи в Москве
Авторизация

Монитор AOC I2490VXQ

Монитор AOC I2490VXQ
Цена
11030 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
10
9
IPS Panel
Неважно, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстку журнала в InDesign или играете в любимую игру – мы хотим, чтобы все выглядело великолепно независимо от угла обзора. Именно поэтому данный дисплей оснащен передовой IPS-панелью, которая гарантирует яркие цвета и предлагает широкий угол обзора. Таким образом, изображение всегда выглядит великолепно и точно, независимо от угла просмотра вами, вашими друзьями или коллегами, стоящими или сидящими рядом с вами.

I2490VXQ/BT
23,8-дюймовый профессиональный монитор с трехсторонним безрамочным дизайном и разрешением Full HD.
Монитор AOC I2490VXQ может похвастаться элегантным трехсторонним безрамочным корпусом и прочной подставкой с матовой фактурой цвета темного металла. Усовершенствованная 23,8-дюймовая модель на IPS-матрице с разрешением Full HD обеспечивает универсальность применения для широкого круга задач благодаря точной цветопередаче и широкому цветовому охвату.

Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.

Характеристики

Стоимость 11030 руб.
Тип Монитор
Производитель AOC
Модель I2490VXQ
О товаре Динамическая контрастность 20000000:1
Яркость экрана 250 кд/м2
Время отклика 4 мс
Углы обзора 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов мм
Светодиодная подсветка ЖК-панели
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.