Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Samsung 5200mAh+microUSB Silver EB-PN920USRGRU

Аккумулятор Samsung 5200mAh+microUSB Silver EB-PN920USRGRU
Цена
2324 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
11
9
Внешний аккумулятор Samsung EB-PA500USRGRU 5200 mAh + microUSB, silver
Стильная зарядка "на ходу"
Стилизованный под металл корпус, закруглённые края, изысканные цвета внешнего аккумулятора компании Samsung гармонируют с дизайном Samsung GALAXY S6 I S6 Edge. Универсальный внешний аккумулятор можно использовать как для зарядки мобильных устройств Samsung, так и другой электроники.
Тонкий дизайн и эргономичная форма
Малый вес (145 г) и сверхмалая толщина (9,8 мм) позволит вам всегда иметь этот внешний аккумулятор при себе и оперативно заряжать ваши мобильные устройства.
Безопасный способ зарядки
Внешние аккумуляторы Samsung выдержали самые жёсткие испытания на надёжность зарядных элементов, так что безопасность процесса заряда гарантирована.
LED-индикация уровня заряда
Вы можете мгновенно проверить уровень остаточного заряда внешнего аккумулятора. Просто нажмите кнопку - четыре светящихся индикатора означают полный заряд, а один мигающий означает, что батарея требует подзарядки.
Увеличенная ёмкость аккумулятора
Ёмкость батареи 5200 мАч внешнего аккумулятора обеспечивает существенно больший рабочий ресурс, как никогда ранее. Теперь вы можете дольше работать со своими электронными устройствами, даже если вы находитесь в пути и нет возможности их подзарядить от сети.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии
На Внешний аккумулятор Samsung EB-PA500USRGRU 5200 mAh + microUSB, silver действует официальная гарантия SAMSUNG сроком 6 мес..
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Характеристики

Стоимость 2324 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Samsung
Модель EB-PN920USRGRU
О товаре Вес: 152,5 г
Тип: внешний аккумулятор
Емкость: 5200 мАч
Разъемы: USB, microUSB
Размеры (ШxВxГ): 71 x 145,6 x 10,7 мм
Входное напряжение: 5V
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.