Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Star Wars Столкновение на Джакку 75148

Конструктор Lego Star Wars Столкновение на Джакку 75148
Цена
2165 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
6
9
Набор конструктора Лего Звездные войны 75148 Столкновение на Джакку собирается из 530 деталей и включает 4 минифигурки.
Этот набор посвящен событиям фильма Звездные войны Эпизод VII: Пробуждение силы. С помощью него Вы можете воссоздать события, происходившие в начале фильма, и даже изменить ход истории.
Мусорщица Рей живет на планете Джакку, где добывает себе пропитание, лазая по обломкам имперских крейсеров и сдавая ценные элементы, найденные в них, на заставе Ниима. Ункар Платт — ростовщик с заставы, который меняет еду и воду на найденные части кораблей. Прибыв после успешного рейда к Ункару, Рей замечает другого мусорщика Тидо, прибывшего на шагоходе, который поймал астродроида с истребителя сопротивления BB-8. С помощью своего электрического посоха она освобождает беднягу, а потом отказывается от целого состояния за него, предложенного Платтом.
После сборки Вы получите пункт приема «мусора», состоящий из двух секций, шагоход Тидо, а также множество аксессуаров: еду, воду, инструменты и предметы быта.
4 минифигурки: Рей, BB-8, Тидо и Ункар Платт.
Шагоход Тидо с подвижными конечностями и головой.
Здание на заставе раскладывается.
Множество аксессуаров.
Купить набор Лего Звездные войны 75148 Схватка на Жакку можно в интернет-магазине по низкой цене. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 2165 руб.
Производитель Lego
Модель Star Wars
О товаре Количество деталей конструктора: 530 шт.
Мини фигурки: 4 шт.
Материал: Пластик
Пол ребенка: Для мальчиков 
Возрастное ограничение: От 8 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.