Купи в Москве
Авторизация

Штатив Celestron Photographic Tripod 93606

Штатив Celestron Photographic Tripod 93606
Цена
3037 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
7
9
×
Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест )
Наш интернет-магазин является официальным представителем всех брендов, которые вы можете найти в нашем каталоге.
На все товары установлены международные гарантийные обязательства. Они действуют в России и странах ЕАС в сервисных центрах, адреса которых вы можете найти в гарантийном свидетельстве на купленный Вами товар или на официальном сайте производителя товара.
Фотографический штатив с алюминиевой треногой для использования с легкими биноклями и зрительными трубами. Высота штатива изменяется в диапазоне от 68 до 158 см. Комплектуется двумя пузырьковыми уровнями, в чехле для переноски. Celestron Photographic Tripod 93606 - это надежный и компактный напольный штатив, предназначенный для осуществления фотосъемки. Чтобы сделать фотографию высокого качества порой совершенно невозможно обойтись без штатива - приспособления, которое обеспечивает неподвижность камеры.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Характеристики

Стоимость 3037 руб.
Тип Штатив
Производитель Celestron
Модель Photographic Tripod 93606
О товаре Головка: есть
Крюк для сумки: есть
Назначение: для фотокамер
Уровень: есть
Механизм подъема: есть
Материал: алюминиевый сплав
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.